Стася

Посоветуйте книги по психологии🧐

Ответы
Я Счастливая

Николай Козлов "Философские сказки", "Как относиться к себе и людям"... и еще у него другие есть. Эрик Берн "Игры в которые играют люди". Алан Пиз "Язык телодвижений". Карнеги советовать не буду, я его не очень люблю и у него все направлено, скорее на успешный бизнес. Юнга еще почитайте.

Lady Winter 🇷🇺

"я у себя одна" Екатерины Михайловой. "Теории личности" Холл и Линдсей. "Порядки помощи" Берт Хеллингер. "Синтаксис любви" Александр Афанасьев. "Гештальт самотерапия" Шиффман "лечение от любви" Ирвин Ялом. ..

Стася

Спасибо👍🏻

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

«Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь»
Брайан Трейси
Автор: Брайан Трейси👍 😉

Стася

Спасибо)

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

Рада была помочь вам...)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Их очень много... Посмотрите Боб биографический список в конце учебников по психологии

Зинъ Черн

Как советовал драматург Островский "Повернись к ей задом"

Веселый Роджер

Зачем? Манипулировать людьми?))

Стася

Манипуляторами не становятся,а рождаются))

Веселый Роджер

Еще как становятся.))

Стася

Книгу посоветуете?)

Веселый Роджер

Неа, не верю я в психологию. Это лженаука.

Стася

Факты?

Веселый Роджер

долго это..

An
Ant

а какое именно направление?

Стася

Гештальтпсихология

An
Ant

м нда! ну тогда пойдет любая примитивщина вроде Фрейда, Перлза, это ведь именно они отцы основатели. можно Юнга почитать, но по мне это психология мало результативная для скучающих людей не желающих учиться. в среде которой много профанов, хотя даже Перлз говорил, что весь гештальт придуман сугубо для коммерции

Стася

Каких скучающих людей))

An
Ant

таких очень много) начнешь работать с ними столкнешься