Ол
Олеся

У Вас есть ритуалы или традиция по празднованию Нового года? 😉

Ответы · страница 2
Салек

Если приходит тёща встречать Новый год значит я не пью вообще. Не могу смотреть на этот балаган.

Сергей Никонов

Наготовить столько оливье, чтобы есть его до самого старого Нового Года...☝️😜

Капля Радуги

Никаких гостей только мы сами. Любим именно праздник а не устроенную из него всеобщую попойку

Ол
Олеся

Похвально 😊, молодцы 👍

Ол
Олег

..да ..я праздную его 31 декабря в 23.59 в каждом часовом поясе ..С Новым годом ! жители Кирибати ..

Ол
Олеся

У них на месяц раньше куранты бьют?)))

Андрей Кузьмин

А кажде... Каждый год 31 декабря мы с друзьями, ходим в магазин за недостающими продуктами!))

Ол
Олеся

И каких продуктов Вам не достаёт?)))

Андрей Кузьмин

Обычно то Мойэнез кончится не к стати, то огурчики саленые, а бывает и яйца!)))

Ол
Олеся

С друзьями всё время отмечаете?)

Николай (77Rus)

в 19:00 на Ю-тубе посмотреть Путина, напиться в усмерть, уснуть и не слышать криков, салютов

Ол
Олеся

Романтично очень 😁

Николай (77Rus)

про телефоны забыл сказать, в обед выключаю все (31 дек) надоело. всё одно и то же, те же поздравления , та же жрачка, то же похмелье, запой до 8 января, надоело

Ол
Олеся

Вы сами решаете, как и с кем встречать)) никто не заставляет жрать и пить

Alexey Sobchenko

Это типа напиться и забыться а потом весь год вспоминать какой год наступил !!!🤣🤣🤣

Ол
Олеся

Ну вам виднее 😁

Михаил Зарипов

Да. Есть сложившаяся компания и туроператор, который организовывает новогодний тур.

Ол
Олеся

Здорово, могу только позавидовать 👏👏😊

Михаил Зарипов

Зачем завидовать? Посмотрите http://galinaclub.ru/ , может, Вам будет интересно. У нас всё время появляются новые люди. И остаются с нами 🙂

Ол
Олеся

Я думала у Вас своя компания сложившаяся

Михаил Зарипов

А так и есть. Я примерно представляю, кто когда поедет, созваниваюсь, потом прошу Галину, чтобы в поезде и в автобусе нас сажала рядом. Понимаете, это очень небольшая туристическая компания, реально - всего один человек и контингент тоже небольшой. Все более-менее знакомы между собой. Кто приходит новый - в следующем туре он уже "свой".

Ол
Олеся

Это прекрасно конечно. Только я не увидела там цены, не понятно на какую сумму ориентироваться.

Михаил Зарипов

Будущие цены не знаю - их Галина рассылает за месяц-два до тура, когда с контрагентами договорится. А бывшие цены такие: двухдневник 8 марта 2019 в Кострому (в том числе музей сыра, музей льна, бересты, а также билеты, еда, размещение) - 9000руб. с человека, 2-4 ноября Брянск-Дятьково-Овстуг (аналогично, экскурсионка и вся еда включены) порядка 11000руб с человека, будущий новый год в Вологде - порядка 35000руб. Все загрантуры - от 1000евро до 1500евро с человека.

Ол
Олеся

Заграничные туры дороговато конечно, за эти деньги за границей мы вдвоём с дочкой летом отдыхаем. А по России вполне приёмо. Спасибо за подробности, буду иметь ввиду, что есть и такие интересные варианты.

Леонид Музафаров

Главное не одному, под бой курантов открыть шампанское и выпить. А остальное детали.

Ол
Олеся

Есть к чему стремиться 😊

Сергей Игнатов

Есть...и пить до 22-30,после 24-00 фрукты,сыры и т.п. сухое...мокрое...крепленое...крепкое...

Ол
Олеся

Прекрасно 😊 👍

Сергей Игнатов

КонеФно....и Фкусненько...

Сергей Игнатов

можем вместе по пробывать....

Ол
Олеся

Спасибо, но я ем ночью)))

Tr
Traveler

Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…😉

Ол
Олеся

Знаю, знаю)))

Вячеслав Исаков

Я пробую по разному. Проверяю -как встретишь так и проведешь. Поверь- вранье

Ол
Олеся

Верю 😁👍

Вячеслав Исаков

То же не срасталось?

Ол
Олеся

Никогда не срасталось))

Вячеслав Исаков

И у меня. Но самый интерес то каждый год пробывать разное. И ждать нового. Новое всегда было. Но не то что загадывал. А давай на этот какой нибудь невероятной хуйни загадаем? Вдруг все по людски начнется..

Ол
Олеся

А давай))) потому что у меня всё в точности наоборот происходит, поэтому есть смысл мечтать наоборот, чтобы получить обратный положительный эффект))

Вячеслав Исаков

Точно! Изменю жене, напьюсь и буду брать власть в России в свои руки)))

.... V Татьяна

да конечно..как у всех...нарядить елку..оливье .мандарины и шампанское😂

Авдей Мотоциклетов

есть ))2019 ночью на работе встречал-2020 буду 31 работать и первого тоже я )))

Ол
Олеся

Кем работаете?

Ол
Олеся

1 января работать ужасно, лучше уж 31 тогда, тоже были времена, когда работала даже в новогоднюю ночь) это лучше, чем когда я работала 1-го))

Вера Гудкова

Всё бывало.Составляли сценарий.Рядом лес,были и пляски вокруг ёлочки.

Ол
Олеся

Прекрасно 😊 👍 Только почему было?

Вера Гудкова

Теперь такие компании не собрать,то внуки болеют,то сами.

Ол
Олеся

Главное, чтобы желание было

Вера Гудкова

Мы с ветеранами встречаемся раза три в году.

Ол
Олеся

Прекрасно

Галина

СО СМЕРТЬЮ МУЖА НОВЫЙ ГОД УТРАТИЛ СМЫСЛ ПРАЗДНИКА.ОН УМЕР 3-ГО ЯНВАРЯ .

Ол
Олеся

Печально очень. Соболезную. Но жизнь продолжается и надо жить дальше, хоть это и не легко.

Ол
Олеся

Правильно, главное живёте

🇷🇺

Конечно) сначала наготовлю и приберусь, потом все съем и намусорю)))))

Ол
Олеся

😂👍 наш человек))

🇷🇺

)))

Ma
Max

кому-то морду набить, кто будет мне спать мешать в новогоднюю ночь

Ma
Max

какой есть. меня устраивает

Ол
Олеся

Ну это пока, всё в жизни меняется

Ma
Max

меня изменит только могила

Ол
Олеся

Печально

Ma
Max

но эту суку переживу еще не на один десяток лет.

Сергей Хрулёв

Мне трудно об этом говорить, я - Дед Мороз

Ол
Олеся

Отлично 😊👍

Сергей Хрулёв

С наступающим!

Ол
Олеся

Рановато конечно, но спасибо)

Сергей Хрулёв

Я здесь редко. Однажды мне пришлось поздравлять друзей с Новым годом в июле. Тоже редко виделись.

Ол
Олеся

Предусмотрительно 😁👍

Lаzy

Ну, под новый год мы с друзьями ходим в баню... Провожать Шурика.

Ол
Олеся

Куда провожаете его? В парилку?)))