Ол
Олеся

У Вас есть ритуалы или традиция по празднованию Нового года? 😉

Ответы · страница 7
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всегда в своей бане встречаю.

Ол
Олеся

Прекрасно 😊 👍

Я Счастливая

Ага. Спать лечь и не отмечать.

Алекс Дол

елки -палки=траурная дорога...

Станислав

Нет таких. Всегда по разному.

Ол
Олеся

Я бы на её месте не пошла бы вообще никуда

Станислав

Да пусть идёт, мне с компом не скучно)))

Ол
Олеся

Ну Новый год же)) неужели не интересно друг с другом?)

Станислав

Иногда бывает.

Ол
Олеся

Ну хоть иногда)) уже радует

Ѻлегъ

нет, ни когда не праздновали

Ѻлегъ

мы Новолетие празднуем ...в день осеннего равноденствия

Ол
Олеся

Рада за Вас)

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Юрий

главный атрибут шампанское)

Андрей Смирнов

да, не праздновать Новый год

Ол
Олеся

Своеобразно 😊

Ирина

исключительно дома,с семьей

Геннадий Голубев

Люблю дома один погрустить.

Геннадий Голубев

Тоже из детства?

Ол
Олеся

С рождения наверное))

Геннадий Голубев

А может быть у всех такое? или хотя бы у многих...?

Ол
Олеся

Точно не у всех, но и мы не единичный случай

Геннадий Голубев

Понятно

Татьяна Меренюк

был где-то... поискать нужно)

Ол
Олеся

Поищите)

Татьяна Меренюк

И что Вы хотите получить?... может я смогу помочь по другому получить это....

Ол
Олеся

Ничего не хочу получить, просто интересно кто и как отмечает или готовиться к этому празднику)

Татьяна Меренюк

Всё завит от нашего настроения!... например.. ждём что-то хорошее и радуемся, то и прийдёт что-то хорошее!.. а если нет настроения.. то от куда и хорошее прийдёт к нам!...

Ол
Олеся

Ну да, мысли материальны )

Ол
Олеся

Значит будем материализовать хорошие мысли)

Олег Русначенко

Водка одна а ритуалы разные

Ол
Олеся

Водку любите?)

Alex

Зачем тебе, есть но я не дам

Ол
Олеся

Не очень то и хотелось))

Alex

Я так и поверил 😁

Ол
Олеся

Жадина 😜

Alex

Зато сытый 🙃😁

Alex

😊

Ва
Василиса

Есть. Ложусь спать в 23 часа.

Ол
Олеся

Надеюсь спиться хорошо 😁

Вера

Нужно над этим поработать.

Ол
Олеся

Поработайте 😊

Jurgen

есть приглосить тебя хочу

Jurgen

ну он маленький красивый стариный и что до Гамбурга 100 км что до Ганновера

Ол
Олеся

С кем живёте?

Ол
Олеся

Родственники где живут?

Jurgen

родители тоже тут но они отдельно

Ол
Олеся

Это хорошо

Виталий Галко

Стараюсь встречать дома...

Ол
Олеся

Иногда и одному можно отметить, некое такое уединение

Ол
Олеся

Бывает настроение, что не хочется никого развлекать и создавать иллюзию хорошего настроения

Ол
Олеся

Ну желаю в этом году хорошего настроения 😊

Виталий Галко

Спасибо.. В этом году все хорошо.. Посмотрим, что будет в следующем...

Ол
Олеся

Посмотрим 😉

Sergazy Malashee

да. Уже года 4 не празднуем

Ол
Олеся

Что так?

Ла
Лариса

Есть. За елкой в лес гоняю

Ол
Олеся

Это незаконно вообще-то)))

Ла
Лариса

С какой стати? Все законно, еду в лесничество, заключаю договор, в банк оплачивают, определяют территорию и в лес

Ол
Олеся

Ни чего себе процедура 😄👍 молодец

Ла
Лариса

Согласна, но вот так вот на протяжении многих лет. Живая ёлка дома.

Ол
Олеся

Прекрасно 😊 👍

Ол
Олеся

Спасибо. Взаимно 😊🤝💐

Сергей Самоварщиков

Выпить бокал шампанского

Ол
Олеся

Это святое 😊🥂

Сергей Самоварщиков

Насчёт святого сомневаюсь, но приятно очень

Ол
Олеся

Ну хоть приятно, уже хорошо)

Алекс Венцель

Ненавижу этот праздник...

Ол
Олеся

Почему?

Алекс Венцель

-Не люблю праздники, особенно новогодние. При слове праздник сразу же всплывают детские воспоминания, о том, как у нас дома эти самые праздники начинались за неделю до того, а заканчивались через неделю после…Вспоминается запах апельсинов, прокисшего винегрета, табачного дыма до потолка, аромат спирта перемешанного с дешёвым вином и красные рожи пьяных. А ещё громкие разговоры перемежающиеся драками с мордобоем и плясками поддатых гостей. Может быть поэтому я не пью даже по праздникам…

Лично меня давно уже они раздражают:-Носятся все как угорелые по магазинам с выпученными глазами, тащат в дом эту несчастную ёлку.Дай народу волю, все леса изведут. Потом сидят у телевизоров и жрут, жрут, как будто до этого год голодали и наконец апофеоз: Лезут на ночную улицу себя показать и на людей таких-же обалдевших посмотреть. Чему радуетесь?-Завтра будет то-же самое и чуда точно не будет, а потом неделями пересказывают друг другу кто сколько выжрал и кто как на рогах до дома добирался. И это вот вы называете праздником? Люди, протрите глаза...