Waw

Как воспитать в себе силу воли?:))

Ответы · страница 14
Се
Сергей

Все ваши привычки вредные,не вредные. Постарайтесь. Удержатся. вот это и будет. Сила воли.

Елена Щупак

Стараюсь удерживаться от тех, которые мне не нравятся.

Елена Щупак

Благодарю!

Милана Сырцова

Воспитывают маленьких детей, а вот сила воли либо она есть, либо полностью отсутствует....

Николай Терехов

она ли бо есть либо ее нет но когда человек борится в нутри это говарит о том что он живет\

Nina Ricci

нужно не лениться, и постоянно заставлять себя что-то делать даже если ты этого не хочешь

Заур Каримов

надо себя сдерживать отрицательную инергию и играть роль человека как ее играбт актрисы

Татьяна Власова

.... научитесь отвечать за свои поступки ... но запомните СИЛА это аргумент не для женщин....

Елена Щупак

Брать ответственность на себя могу. Перед мужчиной не стоит, конечно, проявлять силу, но с самой собой... для достижения своих чисто женских целей...

Татьяна Власова

... на то у вас имеется женский стиль - женская слабость и очарование .... нет таких мужчин кто бы пред этим устоял... да и вообще окружающим нравится....

Елена Щупак

Ну, да, да... Но в первую очередь всётаки для себя, любимой, хочется...

Татьяна Власова

.... не силы ... а устойчивости перед стрессами и достижением цели.... тогда в силу слабости отступайте наступая ... продвигаясь к цели...

Елена Щупак

Да, главное, чтобы была цель... Так, наверно, и происходит в жизни: 2 шага вперёд, шаг - назад.

Татьяна Власова

Такова наша женская учесть....быть...и вопреки...

Елена Щупак

"Когда весь мир настроен против тебя, вспомни, что самолёт взлетает против ветра..." Только что нашла мудрую фразу.

Игорь Кумановский

Не давать себе лениться. Уничтожать в душе плохое.Вкалывать над своей душою каждый день.

Елена Щупак

Да, спасибо. Начну так и делать. Наши тела обожают праздную жизнь, надо приструнить, взяться за душу, чтоб не страдала...

Игорь Кумановский

Был преступником в прошлой жизни. Не захотел так жить. Воевал за свою душу. И победил. Бог на моей стороне.

Елена Щупак

Здорово! Это - сильная мотивация. Как бы ещё без войны с собой справляться. Задумано - сделано. Наверно, смирение нужно от слова "с миром".

Игорь Кумановский

Стальной кулак. Железная воля по отношению к себе. Никакого "мира"! Вкалывать над собой и помогать людям. Не проходить мимо несчастных.

Елена Щупак

Да, самодисциплина, но с любовью к себе, так и людей легче любить и прощать. Но сила воли нужна - без неё - никак.

Юрьевич. Серпухов.

ВКЛЮЧИ ОСОЗНАННОСТЬ. НЕЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННОСТЬ, ЗАДАЙ ВОПРОС НА ЯНДЕКСЕ. И О ЧУДО!

..
...

конечно. если хотца конфет как с этим бороться .особенно если акция в магазине )))))))))))

Юрьевич. Серпухов.

осоЗНАНИЯ. ЗНАНИЯ ВАМ ПОМОГУТ КАК ГИГАНТУ МЫСЛИ.

Юрьевич. Серпухов.

КАКАЯ ТЫ УМНИЦА, СЛЕДУЙ СВОИМ УБЕЖДЕНИЯМ. КОГДА СЧИТАЕШЬ, ЧТО ОНИ СДЕЛАЮТ ТЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ.

Юрьевич. Серпухов.

СВЕТА РАДОСТИ ЛЮБВИ, РАДОСТЬ МОЯ!

Юлия Пак

Ничего воспитывать не надо. Если есть мощная мотивация, то насиловать себя не придется...

Елена Щупак

Да, насиловать себя никогда не надо.

Светка Минаева

ошибками и граблями. пока не упадёшь - не встанешь, и только встав научишься не падать. (с)

Виталий Черенков

Для начала надо понять, действительно ли это ваши мысли, или же распространенный шаблон.

Алена Полиняк

ну она по моему или есть или ее нет ,как воспитывать ,ну заставлять себя что ллибо делать

Олег Петрук

это сильно захотеть ......и не отступать от намеченного ! не смотря ни на какие трудности !

Елена Щупак

Мне нравится мнение, что нужно в молитвах не просить Бога, потому что Он сам знает, что нам нужно дать, а благодарить... Благодарность всегда уместна.

Олег Петрук

....... да ..даже так ..и тоже ... - это высшая форма проявления ..... своего ...почтения .... - это благодарность ...тем самым показывая что ......Он ....является ..... носителем ....всех решений! - согласен .....))))))))))))

Елена Щупак

Да, Он лучше знает. В некоторых случаях он помогает настолько тонко, что мы принимаем эту помощь за свои решения...

Олег Петрук

.......да-да ! - вот поэтому верующие и думают о том что Бог везде и всегда ! -

Елена Щупак

Да и учёными уже почти ли доказано существование разумной энергии. Бог - это Дух. Так написано в Библии.

Борис Будик

Подвести электролинию на корпус холодильника - на ночное время суток. ВО ЭФФЕКТ БУДЕТ!!!

Елена Щупак

Я не лажу ночью в холодильник - днём объедаюсь.

Борис Будик

Тогда на круглосуточное. Ну скажем на недельку, до 12 августа. А проживёшь на арбузах и дынях.

Елена Щупак

И зачем над собой издеваться?

Борис Будик

Это не издёвка, а очищение и насыщение организма Э Н Т У А З И З М О М !!!

Елена Щупак

Я и так могу зарядиться энтузиазмом

Борис Будик

А зачем тогда СИЛА ВОЛИ??? Если есть такое богатство!

Елена Щупак

Иногда нужна.

Владимир Явственный

Попробуй не расслабляться и будь всегда в тонусе, вся сила и воля в голове. Правь голову

Сергей Бубнов

сказать себе , что не пукнеш и терпеть. а если всё таки пукнул убедить себя, что это не ты

Ал
Александр

Самый лучший способ узнать об этом - это почитать книги по психологии об этом вопросе. ))

Элис

как бы я знала, так ине опала бы мучное и сладкое и не была бы жирная...😃 Увы! Не знаю...

Елена Щупак

И так с ними всё в порядке.

Иван Данилов

На вас похать надо в прямом смысле

Иван Данилов

Он опять в командировке. А пахать надо в натуру

Элис

кто в командировке? Мой - да, там....А про других не знаю...

Элис

ну да, конечно.А как жить без фантазий? Скучно же..

Лю
Любовь

есть и сила...есть и воля...А силы воли-нет. Это зависит от характера. Вы с этим родились...

Елена Щупак

Может умру другой?

Елена Щупак

Но так же не интересно жить, ничего не меняя в себе. Скучно, хоть пробовать надо - вдруг получится?!)

Aleks Wiеg

Ерунда все это.Ни какая воля не устоит перед фатумом Что назначено судьбой.то сердится

Елена Щупак

Судьба судьбой, но мы же не знаем, что где ожидает.... Скучно просто ждать, надо что-то делать, пока не наступит её крутой поворот.