Александр

вы знаете что весы не хамы? просто им действительно пофиг на мнение абсолютно левых людей, зачем-то лезущих в их жизненное пространство.

Ответы
Юрий

Если весам "действительно пофиг на мнение абсолютно левых людей, зачем-то лезущих в их жизненное пространство", то какого они трутся в соцсетях, в которых по умолчанию полно абсолютно левых людей?

Александр

а им пофиг что вы думаете по этому поводу

Юрий Никола

верно. Классуха водит пальцем по журналу:
— Так, дети, Танечка приболела, поэтому к доске пойдет Вовочка.
— О`кей, Марь Ванна, вечером навещу.

Романа

Весы?!!!! Это такой устройство для взвешивания?!!!! А я каждое утро лезу в их жизненное пространство, и они мне откровенно хамят.

Николай Симоненко

У меня не говорящие весы,так что хамства от них не слышал.А если показвают"мой неправильный"вес.Так я сам виноват😂

Я??? Дафсёравнокакая))))

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ага...я такая))))

Светлана Булгакова

«Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них». /Виктория, англ. королева/. Где-то так.

Елена...

Если тебя окружают люди которые интересуются про твою жизнь,то радуйся что ты не одинок...

Александр

а зачем мне этот интерес?

Елена...

Ну тогда лесником работайте

Александр

вы думаете мне нужен совет кем, с кем и где? ошибаетесь

Елена...

Нет,просто иногда пообщаться

Александр

а что мешает общению?

Вероника Королевская.

Вы постоянно носитесь со своим знаком зодиака..Что то пытаетесь миру доказать?

Вероника Королевская.

Лично мне Весы не нравятся.

Александр

это лично ваша проблема. и не судите о всех по себе

Вероника Королевская.

У меня вообще нет с ними проблем.Я просто с ними не дружу.

Remete

это означает что вам лучше не отвечать?Личное пространство -дело святое.

Элис

теперь знаю...вот случится, что мен будут хамить, а я спрошу: "Вы не весы?"

Александр

не лезте...

Элис

а чё? Я тоже телец...и ещё круче...мне вообще нельзя красную тряпку казать, затопчу нафиг!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и Козерогамм хамить не с руки! Но ведь лезут и лезут..учат и учат!

Дайлова Надежда Гомель

Весы - они особенные. Слишком высоко летают. Не каждому допрыгнуть!

Галина Золотарева

Мы ,Тельцы,совсем не упертые,просто у нас есть свое мнение!!!💗

Незнакомка

Весы тяжелые люди в общении ...В жизни долго на что то решаются ..

Незнакомка

Ага... Раз решать все равно самой )

Александр

и это так

Незнакомка

Но ему то же так хорошо ))

Александр

😉 вы как будто себя уговариваете

Незнакомка

Чем же уговаривают?

Люция Габбасова

наверно, не будем спорить... не знаем, потому что сами не весы...

Александр

и правильно. так как мы такие.....

Ел
Еленка

Вот в этом у весов колебаний не возникает НИКОГДА. это точно

Светлана Решетняк

"Стала я как-то на весы,а они мне и ответили :зато красивая"))

По
Половинка

собственного мнения нет, советуетесь с толпой........ужас.....

Александр

не знаете вы весов

По
Половинка

Бог миловал и рада!!!!!

Ол
Ольга

А я про весы вообще не знаю, в моем кругу общения нет весов

Александр

да и ладно..... 🌹

Михаил Боровецкий

Я дева, про весы и прочие знаки зодиака вообще-то не верю.