Swetlana Kasten

При введении санкций, ваша жизнь стала лучше или хуже? Вы почувствовали что ваша жизнь при этом изменилась?

Ответы
Виктор Николаев

Абсолютно не заметил. Злее стал на Запад, это есть! Ни стыда у них,ни чести, ни совести! А что взять с Пи доров?

Alexandrino Hakim

это соцопрос? лекарства на 15% уже подорожали. это только начало БП. Слава великому гауляйтеру, епт...

Swetlana Kasten

Значит народ ощущает все это на себе.спасибо за правду.

Денис Машин

Первая волна морального подавления граждан российской федерации состоялась

Денис Машин

Начнут возвращаться не по своей воле,а по нужде

Swetlana Kasten

Я так не думаю, что там делать в деревне, если нет работы, дет.садиков, школы, больницы и т.д. на что люди будут жить в деревнях.Огород засадить, так все еще это надо купить, тот же посевной картофель стоит дорого и т.д.

Денис Машин

Рано пока об этом говорить..в деревне деньги не нужны

Swetlana Kasten

Но как же не нужны, на что дрова покупать, за свет тоже надо платить, соль, сахар, хлеб, муку и т.д. на что покупать?

Денис Машин

Рано ещё ,ясное дело что ни все приживутся

Грач Налбандян

Чем плохи санкции, что их итоги ощущаются через время. Будущий год покажет.

Сергей Емельянов

Как было так и живу, кредиты ни кто не отменил, продукты на полках лежат

Мая Ошерова

Простому люду всегда тяжелей, но лично я пока ничего не чувствую

Swetlana Kasten

А вы не простая?

Мая Ошерова

Простая, но кризис нас всех коснется ощутимо после 15 января, а пока так- пощипывает

Swetlana Kasten

Но значит все еще впереди , новый год будет не простым.

Мая Ошерова

Это уж точно

Потомок Кочевника

ни какие санкции не повлияют на восход солнца...

Wise Man

конечно хуже, разве кто-то сомневается?

Swetlana Kasten

Но не все так считают, наверно врут.С чем это связано?

Wise Man

хотять продемонстрировать нашу независимость, неплохо было бы на самом деле её иметь

Swetlana Kasten

И что делать с этой независемостью? Если при этом своего ничего нет.

Wise Man

да, своя только гречка 😞

Swetlana Kasten

Именно так.

Алексей Воронов

дайте время 1998 год он все напомнит нам

Swetlana Kasten

Что именно?

Алексей Воронов

тогда нечего

Swetlana Kasten

И сейчас тоже нечего?

Алексей Воронов

покупательская способность нас уменьшится в разы

Swetlana Kasten

Да согласна, я помню 90г. тоже и сейчас наверно происходит?

Алексей Воронов

ну вот и договорились

Шеф Татарин (Самара)

стала лучше. продажи выросли в 2 раза

Swetlana Kasten

Тоесть подорожало все в 10 раз.

Шеф Татарин (Самара)

нет, именно количество продаж в тоннах выросло в 2 раза, цена конечно тоже подросла но не 10 раз, а на 16%

Swetlana Kasten

Оптом , но не все же скупается в магазинах при таких высоких ценах.

Александр Шишков

Да я люблю санкции, побольше бы надо.

Vladimir Baldin

Почувствовали в кармане денег ноль

Swetlana Kasten

Но многие говорят, что их не страшат санкции

Alexaj Agafonov

я как был Алексей так и им остаюсь

Александр Митич

а против меня санкции не введены

Владимир Балацкий

Хуже,не стала.Стали сильнее!

Лариса

Дык... вздорожало всё.

Be
Benisato🇷🇺

о душе пора всем, может войн поменьше будет, поменьше будем заглядывать в чужой карман и думать об икре и машинах и делить крым

Larisa

xorosho by, chtoby vse da o dyshe...

Ge
Gemello

Слушай Ключница - чувство такое , что пишет Перечница !

Be
Benisato🇷🇺

не доверяйте своим чувствам)))

Ge
Gemello

Я и не доверяю !

Андрей Злобин

Инфляция всё сжирает

Swetlana Kasten

Есть все же одекватные люди, которые понимают всю сложившуюсмя ситуацию в не лучшую сторону.

Андрей Злобин

много и действуем

Владимир Сибирь

скорее интересней....

Swetlana Kasten

Чем?

Владимир Сибирь

чем всё это кончится....

Swetlana Kasten

И ваши предположения на этот счет?

Владимир Сибирь

думаю мир станет чище....хотя бы местами...

Swetlana Kasten

Чище от кого или от чего-то?

Владимир Сибирь

в экстриме проявляются все человеческие качества, вот токда станет ясно кто есть -кто...

Swetlana Kasten

Как -то все расплывчето.

Кот Макси

Ну... так, слегка...

Леди Мила

Спасибо!! 😘 Я в тебе не сомневалась!

Кот Макси

А чего бы я злорадствовал чужой беде? Я же не мышь амбарная! Я Кот Породистый!

Леди Мила

Рыжинький.. но мне черный больше нравился..

Кот Макси

После НГ будет!

Леди Мила

Жду!

Марина Хохлова

Тяжелее стало.

Марина Хохлова

Это , наверное, москвичи)))

Swetlana Kasten

Возможно, но и там же тоже все подорожало.

Марина Хохлова

Я не думаю, что они особо заметили это.

Swetlana Kasten

Конечно почувствовали, только не хотят об этом говорить.Многие из них путина поддерживают

Марина Хохлова

Я тоже его поддерживаю. Но это не значит, что санкции на мне не сказались.