Иг
Игорь

скажите ,болезнь лечит душу,или душа лечит хворь,почему здоровых людеи , замкнутых на своих переживаниях определяют в душевнобольные,зачем публично не глупые особи из бомонда употребляют диагноз -дебил и синдром дауна .как ругательство и кичатся познанием этих терминов медицины кто остановит их?

Ответы
Дарья Иванова

процесс взаимный... в древности мудрецы считали, что болен от рождения каждый человек, и процесс воспитания является одновременно процессом исцеления...

Иг
Игорь

более чем ,а если нет никого и веры нет?может ли утопающии вытащить себя из трясины

Дарья Иванова

Мюнхаузену же удалось!

Иг
Игорь

ага -приехали ,к сож в реале по другому,социум калечит ,душа не справляется с кислотными атаками ,ТИТАНИКобречен

Дарья Иванова

да, я понимаю вас... не у всех хватает сил...

Иг
Игорь

СКОРЕЕ У ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ

Ольга Федосеева

это в них гордыня играет

Иг
Игорь

по моему ,дерьмо в них играет

Ольга Федосеева

в данном случае между этими словами можно поставить =

Иг
Игорь

да

Куршай Тюлеметова

ТЫ по силе возможности

Иг
Игорь

надеюсь

Куршай Тюлеметова

пока не унывай

Иг
Игорь

унывать детки не дают,но нервы ни к черту.

Куршай Тюлеметова

вот тебе стихи возьми себе в девиз Не говори что мир печален не говори что трудно жить Сумей средь жизненных развалин СМЕЯТЬСЯ ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ

Иг
Игорь

похоже на АИТМАТОВА,спасибо хорошие слова

Belochka-Zimnaja L.

да жизнь и остановит...

Иг
Игорь

тогда уже смерть

Ульяна Щербакова

душа лечит

Иг
Игорь

у меня наоборот ,когда поломанныи лежал , после баталии- вспоминал о душе

Ульяна Щербакова

я всю жизнь болею

Иг
Игорь

КАК ЖЕ ТАК ?ДУША НЕ ПОМОГАЕТ

Ульяна Щербакова

нет сожелению

Иг
Игорь

может мало веры

Ульяна Щербакова

может быть,я очень не доверчива