Анатолий Журавлев

почему в Испании нет красивых же женщин ?

–1
Ответы
Ludmilla Nold

А Вы были в Испании? Ну мне кажется Вы не видели испанок. У нас на фирме работали три женщины. Абалденные красавицы. Да и в Испании я насмотрелась. Фигурки точённые, волосы вьющиеся густые, А глазища огромные с длинными пушистыми ресницами. У некоторых чёрные , а у немногих такие бархатные. Очень красивые женщины.

Юрий Буторин

Вся Западная Европа после ледникового периода была заселена гибридной средиземноморской подрасой (помесью с неандертальцами), а в Испании ещё и было семь веков мавританского владычества. Всех красивых арабы по гаремам растащили. Вот их офицеры (Хосе, например) и кидались на пришлых цыганок, попросту говоря.

Наталья Шульга

Некрасиво. Женщины как и мужчины поекрасны каждый по-своему. Нет эталонов. Могут быть просто приятные, либо нет. А Вы оскорбили всех там. Аяяй. Присмотритесь, заговорите хоть с одной. И уаидите....

Анатолий Журавлев

я работал с испанцами .и женщин их тоже видел .и ведут себя слишком высокормерно будто они боги высшая лига ,а на самом деле полное дерьмо

Юлия Коваленко

Не соглашусь. В любой стране есть красивые женщины. А как они фламенко танцуют! Сколько страсти, какие точёные фигуры, кастаньеты в длинных пальцах... Чёрный взгляд из-за веера... Ведь красиво!!!

Светлана Рубель

Главное не красота, а душа человека Не родись красивой , а родись счастливой! Красота завянет, счастье не обманет

Андрей Будняев

согласен... даже их признанные икрасотки-типаПенелопы Крус по сутим- обычные чернявые латинки.

Наталья Попова

Да, во всей Европе с этим напряг. А в кого в Испании можно быть красивым - в быков. что ли ?

Чудочудное Диводивное)))

Это они Вам кажутся некрасивыми) А для испанцев в самый раз) Красота - понятие зыбкое)

Анатолий Журавлев

только не обманывай меня )))

Чудочудное Диводивное)))

Какой мне прок Вас обманывать?))) Да и в чём Вы видите обман с моей стороны?

Анатолий Журавлев

а то я мнительный верю всему )))

Чудочудное Диводивное)))

Мнительные ничему не верят, как правило) И никому)))

Иван Иванович

Да потому как они уж слишком крикливые... Вот их эмоции и уходят в грудь и задницу..

Ольга

Почему нет? Красивые женщины есть везде. Да и красота в разных странах своя.

Владимир Федоров

Таких не бывает.Каждая женщина красива по своему.Даже такая - 🖼

Тамара Федяева

Это почему же нет? Например, была очень красивая актриса Сара Монтьель...

Анатолий Журавлев

была ))))

Тамара Федяева

А с чего Вы взяли, что сейчас нет? Вы там были?

Анатолий Журавлев

невыездной я ))))

Тамара Федяева

Аааа... Понятно, что ничего не понятно.

Realistka

там была инквизиция до 19 века. Всех красивых спалили за "ведьмячество"

Ла
Лаура

За то есть знойные...а о красивых инквизиторы позаботились)

Ирина Цветкова

Везде есть красывые женщины. Понятие красоты у всех разное

Сварожич

Понятие красота обстрактное. Вы ещё шотландок не видили)))

Елена Любимова

Неет?Совсем нет?Испанки,должны быть красивые,жгучие😊

Алла Миленина

Вы всех посмотрели? Поезжайте в Жирону. Глаз не отвести.

Анатолий Журавлев

подари путевку и денег )))

Лидия Котляр

Да вы что?А я и .не зналаДумала что они жгучие красивые .

Анатолий Журавлев

значит инквизиция (схалтурила) ,не доработала

Вероника Королевская.

Не может быть.Там эммигрантов много со всех республик.