Юлька.

Вот , что вычитала : Женщина, которая много ругается и кричит, на самом деле не хочет уйти. Она хочет что-нибудь исправить. Женщина, которая хочет уйти, замолкает, собирает чемодан и уходит. А ведь так и есть, да?

Ответы · страница 3
Milana D.

Со мной тогда вообще опасно. Я всегда молчу

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не молчи..
пикни хоть))ъ

Павел Юсупов

Вы ищетите лехкие пути.А лехких путей нет.

Мадам

ну да...если решила уйти то что зря орать...

Игорь

Да, она поняла , что надо исправлять себя

Валерий Шилов

🖼

Viktor Nnn

уйти то она не хочет. уйти хочу я

Юлька.

Вот это да..... если не уходите, значит , не так уж и хотите

Viktor Nnn

да я ушёл давно. просто написал в настоящем времени.

Юлька.

Не стоит благодарности. Это от души.

Станислав

И куда на уходит из своего дома?

Юлька.

Думаю , чтр этр в переносном смысле .. она уходит от него.

Станислав

А я хотел бы дословно, а не в переносном: куда может человек уйти из своего дома, если жизнь там уже опостылела?

Нариэль

кричит. если некуда уйти)

Вера Гудкова

кричу,чтобы услышали.....

Сергей Л.

У блудников всегда так!

Dastan-Prince Of Persia

обычно, мужик уходит.

Юлька.

От меня пока ещё не уходили.

Dastan-Prince Of Persia

дай то бог, дай то бог...

Dastan-Prince Of Persia

нет, все от тебя зависит...

Одинокая Сволочь

странные женщины

Аn@T☼:Лий

куда это ты ушла?

Аn@T☼:Лий

с работы..домой чтоли?))))

Аn@T☼:Лий

это я помню...забыл в каком

Евгения

Ага

Борис Смирнов

кого ни возьми,свои проблемы всегда самые страшные

Я Счастливая

И какие у тебя такие страшные проблемы? Жене новую шубу купить не на что? Или дочка с мужем поругалась? Или начальник наехал на работе? Борь, это херня, а не проблемы. Тебе что жить негде? Или у тебя детей отобрать пытаются? Или тебе тюремный срок шьют на 12 лет? Или может ты чем то неизлечимо болен? Тыхоть знаешь что такое воевать с системой, с купленными судьями, с пешками следователями, которые получили приказ сожрать человека, уничтожить. И все это не имея ни денег, ни связей. И я воюю, а не сопли распускаю. При этом вспомни, что у меня парализованы голосовые связки, я почти немая, но тем не менее я борюсь.

Я Счастливая

Так что не рассуждать о том, о чем не знаешь, тебе неведомо что значит действительно - проблемы.

Я Счастливая

Тебе просто не лезть ко мне в душу

Юлька.

У каждого свои проблемы.... и никто не виноват, что у кого то они жёщще, чем у других...

Филосыч

да

Филосыч

есть правда и третий, самый редкий вид: которая замолкает и исправляет, то, что может исправить

Юлька.

А как же одной то за двоих исправить? Не многовато ли будет? Или она во ВСЁМ виновата?

Филосыч

подчеркиваю: ...и исправляет, то, ЧТО МОЖЕТ

Филосыч

вам виднее