Grig G

что такое китайская диета?

Ответы
Karshyga Kozhakhmet

Применяется в течение 14 дней.

1 день:
Завтрак — черный кофе.
Обед — 2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или один свежий помидор.
Ужин — рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

2 день:
Завтрак — черный кофе, сухарик.
Обед — рыба жареная или вареня, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин — вареная говядина — 200 г, стакан кефира.

3 день:
Завтрак — черный кофе.
Обед — сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом.
Ужин — яблоки.

4 день:
Завтрак — черный кофе.
Обед — один большой корень пастернака (шпика) или петрушки, жаренный в растительном масле, яблоки.
Ужин — 2 сваренных вкрутую яйца, вареная говядина — 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.

5 день:
Завтрак — сырая тертая морковь, приправленная лимонным соком.
Обед — большая рыба (500 г) жареная или вареня, стакан томатного сока.
Ужин — рыба жареная или вареня, салат из свежей капусты с растительным маслом.

6 день:
Завтрак — черный кофе.
Обед — 500 г вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови.
Ужин — 2 сваренных вкрутую яйца, салат из сырой моркови с растительным маслом.

7 день:
Завтрак — чай.
Обед — вареная говядина — 200 г, любые фрукты.
Ужин — что хотите, только умеренно, из рациона любого дня кроме третьего.

Восьмой день — как первый. Девятый — как второй. Десятый — как третий. Одиннадцатый — как четвертый. Двенадцатый — как пятый. Тринадцатый — как шестой. Четырнадцатый — как седьмой.

Во время соблюдения этой диеты можно пить только кипяченую или минеральную воду. Абсолютно исключаются соль, сахар, алкоголь, хлеб и другие мучные изделия. Меню не изменять, так как только такая последовательность употребляемой пищи вызывает необходимые изменения в обменных процессах организма.

Дэзи Дю

Меню первой недели китайской диеты
Прием пищи должен проходить 3 раза в день. Завтрак, обед и ужин - это 1 яйцо и 1 апельсин. Весь день нужно употреблять зеленый чай, разумеется, без сахара.

Меню второй недели диеты
В этот период разрешено употребление любой крупы, кроме перловой и манной, в любом количестве. Крупу нужно замачивать на ночь, а утром варить на воде без применения сахара и соли. Из разрешенных напитков остается только зеленый чай без добавления сахара.

Меню третей недели диеты
В этот период китайской диеты вы можете употреблять в пищу любые фрукты и овощи в сыром или вареном виде, а также рагу из овощей, которые можно тушить только на растительном масле, но с добавлением соли. Разрешаются следующие напитки: зеленый чай, морсы и соки.

Выход из китайской недели на 21 день должен быть плавным.

Китайская диета на 13 дней

Артур Аминов

Китайская диета - диета жесткая, очень низкокалорийная. Выдержать ее непросто, но если это вам удастся, то результат должен вас порадовать.

Длительность китайской диеты - три недели. Вес сбрасывается за первые две недели, третья - закрепляет результат.

Галина Ким

КИТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ,ОТ КОТОРЫХ ПРОИСХОДИТ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ ОРГАНИЗМА, СООТВЕТСТВЕННО УХОДИТ ВЕС. НАВЕРНОЕ ТАКАЯ КИТАЙСКАЯ ДИЕТ.

Нина Стрельникова

Это утром есть жареных кузнечиков,в обед толстых жирных личинок с листом салата,вечером сам должен побегать и наловить ужин.

Ирина Пономарёва

Незнаю, мне худеть нельзя, только если на думаю пособием для мед института поработать можно будет еще кг десять скинуть 🙂

Ма
Марийка

ешь по пол кило куры отварной, мяса, и еще морковкой с капустой закусываешь, но похудеть можно

=)Джусик

это ощутимая реальная помощь в борьбе с избыточным весом, а также панацея гармоничной жизни.

The Melody Of The Heart

Посадить себя на концевики(Флотский жаргон).Ограничить в том что любишь полакомиться.)))

Александр Петрухин

Скажу, но применять не советую. Это когда палочками кушают первое! Примерное так.

Эдуард Лучин

едим всё,что летает кроме самолётов, едим всё, что плавает кроме подводных лодок

Эдуард Лучин

в такой маленькой стране живёт миллиард ,а кушать хотется всегда

Лия Басорина

Китайская диета)) я устала это тебе повторять) если не знаешь гугл тебе в помощь))

Диана Тартыкова

всю еду, включаю суп и манную кашу надо есть китайскими палочками -10 кг в неделю!!

Таня Потапчук

Если посмотреть что они едят,а ещё и понюхать,то у тебя не будет желания кушать.

Nadejda Stepanova

ОПАРЫШИ,КУЗНЕЧИКИ,И Т. П.-И ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРИЕМА ПИЩИ"РЫГОЛЕТА",И ВЕС СЛИЛСЯ)))

Светлана Васильева

Не знаю. Была в Китае и никто ,ни на каких диетах не сидит. Едят в 3 горла.)

Elena Aleksandrova

A chto ne v kyrse?....Tak vozmite kyxonnnyiy krigy pod nazvaniem "Kamasytra" i proby^te kawdoe dliydo....odoxleete momental"no.

Валерий Русиков

два месяца не кушать и потом выйти в поле и справить нужду по большому

Andrew Passevich

ежедневно по 3 рисовых зернышка.И каждый год прибавляешь по 2 рисинки.

Лю
Людмила

Эта диета очень похожа на французскую, на бразильскую и на японскую.