Deribas

Презерватив – он как зонт. Если взял с собой, то ничего не будет?..🤔

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не знаю, никогда не юзал, но пару-тройку раз брал с собой на гулянки от какого-то фонаря - и ничего, все было как надо, и "зонт" не понадобился, все равно. Не могу их юзать, ничего с ними не получается 😉 УКСФ = У каждого своя физиология.

Goldilocks

Если голый мужик выйдет на улицу в одном презервативе, то хотя бы хозяйство свое не намочит. А зимой еще и не отморозит. Так что польза, однозначно, есть.

Deribas

У Вас поразительные знания о... Гммм...
Современных средствах химзащиты...

Goldilocks

Я работаю в медицинском центре. Много вижу и знаю.)))

Deribas

Ууух Вы какая!!!🙂

Здравствуй, Это Я!

Предусмотрительные люди его всегда с собой имеют: кармана не оттянет, а бережного Бог бережёт) Когда-то все равно произойдёт, носите с собой постоянно))

Светлана Спицина

О да!) Презерватив — реальная гарантия безопасности! Еще ни один человек, находящийся в презервативе, не попал под машину, не утонул и не сгорел)

Zmey_Ua. Слава Україні!

"Еще ни один человек, находящийся в презервативе, не попал под машину, не утонул и не сгорел)" - а вот это вопрос спорный.

Светлана Спицина

Есть примеры?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Шёл он от любовницы, забыв снять гондон. Задумался. Пошёл на красный... И ага...

Светлана Спицина

Анекдот

Zmey_Ua. Слава Україні!

Все анекдоты из жизни.

Андрій. Ми З України!

Не доверяю я презервативам. Рвутся постоянно. А красивый зонт, как приложение к хорошему костюму.

Фёдорович

От зонта толк будет,а вот от презика никакого. Я пробовал разные,говно изобрели.

Deribas

Не умеете надевать просто...

ℛℳ

Она подруга свято верила в презерватив и заплатила за это браком по залету.

Deribas

Он обманул. У него не было презерватива.
Типа:
- Да что там, я себя контролирую на 100% - не бойся...

ℛℳ

У нее были, но они не дают гарантию 100%

Deribas

Есть исчо злобные аптекарши, протыкающие иголкой упаковки презервативов со словами:
- На тебе, сука, на...

Роксана Береснева

Но его как и зонт, нужно иногда использовать, а не просто носить в кармане.

Deribas

Это - как карта ляжет. А с ним - чаще как с зонтом...

Роксана Береснева

Бывает, носишь, носишь в сумочке, а дождя всё нет и нет.

Deribas

Та же ж басня...
Но как забудешь - всё, гарантия...
Говорят, надо дырявые носки надевать для нейтрализации ...

Трофимов Владимир

бывает и зонты выворачивает... это смотря с какой стихией столкнёшься...

Li
Lilit

а не взял,-можно чонить посерьёзней насморка от дождя получить🤣

Евгения Локтина

а вы под зонтом полностью сухим остаетесь под дождем?

Aleksander Jakovlev

А если не взял, то может быть всё...все венерические )))

Deribas

Если взяли - то точно ничего не получите, ни венерических, никаких...

Aleksander Jakovlev

Логично... и жизненно )))

Deribas

😁

Aleksander Jakovlev

)))

Алина Макарочкина

Ну некачественный зонтик течет. Вы там поосторожнее

Sonik In The Фингерс

Впервые вижу "ямочки" на лице в хмуром состоянии...

Deribas

У кого?..

Sonik In The Фингерс

Третье фото

Deribas

Ага. Вижу.
Только при чём здесь мой презерватив?

Sonik In The Фингерс

А ты его съешь!

Deribas

Не, тогда и зонт есть придётся...

Александр Лихов

Чушь.Никогда не пользовался,да и с ним не удобно))

Шельма Енот Вот!

с конца капать будет, если не успеешь надеть...😁

Deribas

Если не возьмешь - да.
Если возьмешь - тоже не будет, но уже по другой причине...

Николай Куртеев

Эт как Надежда Крупская, может и Вашим и Нашим😁

Анатолий

А если взял не с собой, то будет, но не у тебя. Да?

~L
~Eva Lansca~

Значит ? Носить надо с собой всегда ! Как носки .

Deribas

Если надеть ещё и дырявые носки, то шансы уравняются...

~L
~Eva Lansca~

Ой , а вот если в мокасинах мужчина, то значит босиком, да ?

Виталий Жейц

Все когда-нибудь будет, даже с презервативом!