Ника

Есть ли какая-то разница в том, чтобы публиковать свои работы сделанные в фотошопе на своей странице или нужно создать сообщество, может сайт?

Ответы
Владимир Илюхин

Продвижение - это необходимо продумать стратегию. Сообщество создать - очень круто сразу, и сложно. Надо поискать, возможно, что-то авторитетное уже есть. Если есть, то лучше начинать публиковаться там. Свой сайт надо раскручивать - т.е. или платить, или иметь друзей, которые знают как это делается и помогут. Страницы в соцсетях обычно малоэффективны.

Ника

ну а что насчет профиля своей личной страницы?

Владимир Илюхин

Смотря где - в какой сети, форуме, или группе.

Ника

да во всех, как анонс во всех соцсетях что зарегистрована

Владимир Илюхин

Попробуйте, вы молодая, энергии много!) 🌹

Толик Просто

Много проблем с сайтом лучше сообщество и пару друзей доя помощи

Ника

пару друзей хорошо бы, только мало кто толк понимает что в сообществе что в сайте, начинают сами мусор делать там

Толик Просто

Ну есть специальные видео и вводные курсы даже в книжках информатики за 7 класс можно попробывать если есть огромное желание я к примеру щас англиский учить начал вроде получается

Ника

думаешь они читать будут? они отвечают смело нах... это надо

Сергей Филев

а зачем сиськи силиконовые делают

Ника

причем тут это ща?

Сергей Филев

при том иллюзия матрица кривда и тд

Ника

чё

Сергей Филев

дура

Ника

идиот