Mарина

С Крещением спешу поздравить, Добра и счастья пожелать, Любить, надеяться и верить, Поймать успех, не отпускать. Вода крещенская пусть смоет Весь груз проблем, невзгод и бед, Пусть озарит сегодня душу Вам благодатный, чистый свет.))

Ответы
Vadim Mamaev

С Крещением Руси хочу поздравить,огнём мечем крестили Русь , любовь здесь выбита годами , надежда остаётся грусть.Вода крещенская напомнит как была Русь покорена, рабы построятся колонной, нырнут в пробитый во льду крест и будут жить с иллюзией безродной что в этом мире пуп небес.

Александр Никитин

🖼 Мои поздравления..... Марина!!!

Надежда Борисова

Спасибо Мариночка,и вам всего хорошего

Ва
Валери́

Отлично! Так держать !!! 🌹🖼

Эл
Элексей

благодарю и вам всех земных благ

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙋‍♀️😁🎄

Сергій

🖼

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно❄️☃️

А.п. Блажко

Спасибо! И Вам того же.

Ѻлегъ

с Водосвятом, Марин

Mарина

Спасибо,Олег))

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Марина! 🙂🌹

Mарина

Благодарю,это взаимно))

Ѻлегъ

🤗🌞

Владимир Логинов

лучше тогда в баню

Николай Костров

С Крещением, ВАС,

Умид Пардаев

Пуст таки будет

Андрей Севостьянов

👍👍👍👍👍😁

Галина Галина

Спасибо и вас

Анатолий Сибиряк

🖼

Алексей Конев

Благодарю

Николай Колюня

Спасибо)

На
Наталья

Спасибо