Дарья Денисенко

Почему Ной не прибил тех двух комаров?!

Ответы · страница 2
Хазанат Юсупов

потому что господь миров так распорядился что у каждой твари есть пара через которые они расплодились

Хазанат Юсупов

естественно разные но это ни о чем не говорит

Татьяна

Я не сказала ,что о чем то говорит , но меня удивляет почему ты стесняешся своей национальности

Хазанат Юсупов

абсолютно ничего подобного не говорил

Татьяна

Замалчивание , так же о многом говорит..

Татьяна

А тож ...я жеж женщина , не скажешь -додумаю

Сергей Логинов

тогда бы обрек на голодную смерть многих птичек, они бы вымерли и так по цепочке дошло бы и до человека

Slava Sinikov

да мог бы хотя бы одного из них прибить (комара или комариху). Только что бы тогда пташки божьи кушали?

Федор Тиханов

Ага... И клопов, блох, тараканов, улиток, садовых муравьев, тлю всякую, и моль... Шапку сьела собака )))

Vlad Kruger

Тогда бы все воробьи и синицы сдохли! Впрочем, не велика была бы потеря, прожили бы и без воробьёв!

Ол
Олег

всё в мире связано, нет комаров - нет лягушек, нет лягушек - нет аистов, нет аистов - нет ..... людей.

Андрей Кучук

они хоть и твари но надо по паре а вдруг ковчег потонет ведь условия были каждой твари по паре...

Валерий Шилов

Это вызвало бы нарушение в пищевой цепочке, лягушки и некоторые птицы лишились бы пропитания.

Sоlomka

Они гады шустрые...да и столько там было всяких тварей , что комары остались незамеченными...)))

Добрыня Орсич

Если бы он прибил комаров,то много птиц умерло бы с голоду это скворцы,соловьи,ласточки и т.д.

Танюша Маршалок

потому что там были еще блохи, термиты и прочие вредные насекомые, которым не будут рады люди

Андрей Михалыч(Подмосковье)

птичкам жрать что то надо было... и ваще никто не должен был выжить... про питание та ни слова?

Валерий Алябьев

Исчезли бы жабы, потом цапли... Сама идея спасения мира не была бы успешной... Поэтому терпел!

Олег Елфимов

Ксюша,ну согласись,скучно бы жить стало?Так ты себя хрясь по морде и кровь снова заиграла.

Лилия Шоломицкая

Вот и я думаю... 🙂 А еще, если уж они остались живы, то сосали б они лучше жир, а не кровь... 🙂

Людмила Осипчук

По правилам у него должно было быть каждой твари по паре. Видно это была сладкая парочка

Ольга Матарыга

Точно не помню , что там за два комара были , но наверное он собирал каждой тваре по паре .

Валентина Позднякова

Да, потому что он взял каждой твари по паре. Так, велел ему БОГ. А, против БОГА не попрёшь.

Олеся

Открою тайну: их было больше, чем два. Они еще во время строительства в ковчеге обитали.

Татьяна

Откуда знаешь ?

Олеся

Эту тайну открыть не могу.

Татьяна

Чой то ?

Олеся

Я на местном плохо понимаю.

Татьяна

Теперь вообще запуталась ) я твой местный тоже не понимаю

Олеся

Но-но, я на русском. " чой то" - китайский что-ли?

Татьяна

Хрен его знает )) скоро китайцы на русском заговорят

Владимир Бузунов

он пытался... с грохотом... воплями... убить не убил, но здоровье у них с тех пор уже не то)