Дарья Денисенко

Почему Ной не прибил тех двух комаров?!

Ответы · страница 5
Рашид Ахматукаев

комаров тогда не было, это к приближению конца стало всякое появляться

Тургабуран Симеустов

Инициатива наказуема, особенно если за тобой смотрит всемогущий псих.

Anton Ermakov

ну как же, как же мы жили без комариных котлет??

Masha I

👏 Привет! Супер!!!))))))

Татьяна

Жесть ))

Анатолий Осюнин

да много чего можно было прихлопнуть, что бы сейчас жилось комфортней

Pом

Похоже, эти твари и остальные насекомые тупо на животных прокатились.

Je @ Ju

любая Божья тварь и не твар угодна Богу иба имеет свое предназначение

Александр Гусев

С этой точки зрения - Ной прав: не только комаров пришлось бы прибить...

Бобров Евгений

Вероятно посчитал что даже такие (твари) имеют право на существование

Александр Г

Не смог... Кусают-то комары-самки. А у него на женщин не поднялась рука.

Евгений Гребенщиков

ной есть принцип ДУАЛЬНОСТИ (чёрное и белое, холодное и горячее и т.д.)

Патимат Азаева

в исламе во время исполнения хаджа запрещается убивать любое живое...

Виталий Козачишен

А о комарах в Ноевой рассказке не упоминается. Там речь идет о тварях

Шу
Шурик

тогда бы прервалась пищевая цепочка и погибла бы часть фауны и флоры

Юрий Скрипкин

тогда надо было прибить стрекоз и птичек, которые питаются комарами

Татьяна

Стрекозками питаются лягухи , лягухами аисты ...аисты носят детей ....пипец человечеству ?

Юрий Скрипкин

у Бредбери рассказ, там случайно в прошлом раздавили бабочку, и тут пришёл...

Татьяна

Смотрела фильм , не помню как называется

Татьяна

Вроде как то по другому, западный да ?

Юрий Скрипкин

да, у Бредбери все рассказа потрясающие

Максим Овсянников

пота-му что бы они кусали вредных людей))))) 😄 😄 😄 😄 и двуногих кошечек!

Сергей Давыдов

что бы потомки понимали как тяжело без мазей и спреев тогда жилось)))

Антон Громов

да вот без понятия.Мозгов на спасение хватило,а на такую мелочь нет=)

Владимир Кириллов

А блох? А клещей? А прочую летающую-ползающую кровососущую гадость?

Михаил Борисович

Чтобы не нарушать заповедь Бога: взять с собой каждой твари по паре

Николай Зорг

пошла бы цепная реакция, сколько разных тварей питаются комарами!