Ти
Тиара

Если бы у вас каждый день, на протяжении многих лет, играли за стеной какофонию на пианино, как бы вы с этим справлялись? 😩

Ответы
Ринат Фамутдинов

Давно... Колонки 35АС-1, усилок и... тяжёлый рок! Соседка ругалась и нарвалась!!! По её заяве пришел участковый, он посидел у меня (писал акт) и вдруг сказал:"И чё? Каждый день так?" Акт убрал и мне сказал:"Лучше тяжёлый рок!!!", пожал руку и ушёл! Соседка ругалась, а потом все соседи начали наезжать! Сдалась!!!

Алла

Бедные наши соседи! Сначала играла я, потом сестра, затем моя дочка, через несколько лет - племянник. Да я еще и учителем музыки работала, а затем в доп.. образовании)

Александр Клочков

музыкальный центр и органная музыка на всю мощь и пианисты и рокеры и прочие любители гав гав бумбум больше 10 минут не выдерживают и бегут из дома !

Ти
Тиара

Им нравится каждый день выводить из себя😊 это суки мразотные, там не люди..

Александр Клочков

орган на всю мощь если не поможет есть звук дрели или пилы циркулярной

Ирина

уехали они в новую квартиру со своим раздолбанным пианино...вот радость то...30 лет плешь выедали...☝️😕

Ти
Тиара

Мы говорили, они знают.

Ирина

а кто у них трынькает..дети или взрослые...

Ти
Тиара

Все) но чаще всего сейчас стали дети

Ирина

😆и у вас тоже поколения бездарей вызрели🤭

Ти
Тиара

О да...(((

Виктор Шаламов

Купил бы тромбон и подыгрывал бы соседской какофонии. (Примечание: тромбон громче пианино)

Антонио Гареев

Ну, не знаю на счет пианино, сам на гитаре играю, если не просплю весь день.😂😅🤣💋💋💋

Ти
Тиара

На гитаре норм, но ежедневно и круглосуточно, кого угодно можно задолбать

Андрей Григорьев

Да нормально. Играет у меня как раз композитор, ничего, водки с ним выпьем, не играет....

Marina Sadovaya

У соседей спросите))

Сергей Рюмшин

Включил бы им послушать через колонки домашнего кинотеатра свою музыку..))

Ти
Тиара

)))

Александр Захаров

Сама ты какофония. У меня супруга пианист. Прошу не оскорблять.

Ти
Тиара

Сама ты какофония и тупица, есть игра а есть какофония

Ил
Иллюзия

Шумоизоляция во-первых, и мирные переговоры с играющими....))

Ти
Тиара

Мирные переговоры не помогли, шумоизоляция тоже не вариант

Ил
Иллюзия

Если много лет, то человек учится в музыкальной школе, училище....Не может же он бросить обучение....Всё можно решить....Ситуация элементарная и часто встречающаяся....

Ти
Тиара

Например играть в наушниках

Павел Сингин

По закону имеют право...или вам больше нравится 🎻? 🤔

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Наверное сделала бы хорошую звукоизоляцию

Константин Дос

Ремонт, наверное, затеял бы..

Аптер Пётр Яковлевич

Нормально

Александр Грызлов

Не знаю

Карлсон

Бухлом.