Старый Меломан

🖼 Около 100 железнодорожных вокзалов Франции оборудованы фортепиано, на котором может играть любой желающий.
Традиция появилась случайно: в 2011 году артисты забыли концертное пианино после выступления в Монпарнасе на железнодорожном вокзале. Ожидавшие поезда пассажиры принялись играть на инструменте, решив, что пианино выставили для них.Как вам такая традиция?

Ответы
Alexandr Tokman

отлично! в Иерусалиме рояли стоят возле городской мэрии, возле ЖД вокзала, в фойе больницы Хадасса. и все желающие могут поиграть на них.

Эл
Элина

Хорошая идея. У нас в фойе больницы каждый вторник выступает академический хор. Почему бы не установить там фортепиано

Елена

Традиция интересная...Но в свете недавних погромов во Франции...интересно остались ли там все эти инструменты....

Владимир Ананичев

Очень здорово. Я такое видел в Екатеринбурге. Просто на улице. Любой желающий поиграть может.

Елена Данилова

Прикольно, если оно настроенные, и те, кто играют, умеют играть. В другом случае, это трешшшш

Елена Ашеко

представляю как оно расстроено... если всем можно побреньчать, и детям, и взрослым, и.т.д.

Уральская Рябинушка

Прекрасная традиция. И время быстрее пройдёт в ожидании, и развлечение одновременно

A Lina W

Очень даже!Лучше,чем промышляющие криминалом подозрительные личности

Влад Тиссен

это ж сколько надо выпить, чтоб забыть пианино 🙃

Морошка

классное. Но караоке лучше:))))))))))))))

Евгений Во-Ин

да здорово

Ч-
Человек - Невидимка

Прекрасная традиция, прекрасная

Юлия Пак

Не новость. И в больницах стоят.

Аламути

Превосходная. Жаль, сожгут...

Раиса Бобкова

Великолепная традиция...

Марго Беккер

замечательная👍👍👍

Совушка

👍😀

Марго Беккер

К нас это Невозмлжно Украдут..

Николай Костров

Отличное решение,

Майя Петрова

Интересно

ск
сергей кравцов

Нормально

В Лад

ЗдОрово

Романа

В Москве тоже. Но там приходит пианист и играет.

Галина Смирнова

😀👏