Demon Herllazer

Значение одежды при общении с людьми?

Ответы
Володя

Для общения между мужчиной и женщиной одежда значения не имеет! "Эта не прибрана? Что ж, нарядившись, прекраснее станет.
Та разодета: вполне может себя показать." "В делах собирай информацию о партнере, в делах любви – нет. Полагайся на сердце. Если ты его хорошо воспитал, ошибки не будет.
В любви не связывайся с тем, кто советуется на твой счет. Неужели и так не ясно, что лучше тебя нет! В делах можно."

Агнешка

Здорово,что за источник?

Володя

В интернете взял по кусочкам, в поисковик скопируйте - найдете. Из разных источников понемногу состряпал, чтоб ответ вразумительный был))

Агнешка

Очень приятно👍

Ев
Евгения

Играет, но далеко не первую роль...человек может быть настолько умным, начитанным , интересным и притягивающим к себе, но одежда старенькая , но чистая....

Агнешка

Да,но всё же первый взгляд

Ев
Евгения

дешевая одежда на первый взгляд может оказаться дорогой..

Агнешка

Китай рулит

Агнешка

Даже в Чикаго у нас знакомые покупают фабричный китай

Ев
Евгения

Ну фабричный китай есть я думаю везде ...и в Европе, выдавая за бренды известных кутерье 😂

Агнешка

Не они знают что берут,там всё дорого,только на распродажах

Гагик Галстян

конечно же одежда имеет существенное значение... Не со всеми, да и не в любую погоду удобно общаться голышом...😆 😆 😆

Павлос

культура поведения......., самая классная одежда человека....... Хоть ты и в новой коже - сердце у тебя одно и тоже.....

Агнешка

По ней судят

Павлос

по ней судят, пока вы не заговорили........

Павлос

когда человек заговорит........., можно понять что это за человек....., не так ли????

Агнешка

Так

Павлос

🌈 🌷

Агнешка

🍬

Павлос

🤗 🌈

Рустам Амиров

В последнее время этот факт уходит куда-то. Иногда смотрю как одеты на деловой встречи....... Дурдом

Агнешка

Как?

Рустам Амиров

Кеды спортивные штаны пиджак

Агнешка

Удобно😊

Рустам Амиров

Можно быть просто в нижнем белье, тоже удобно, но есть этикет

Агнешка

Не в нижнем холодно

Геннадий Попов

По ней встречают. А некоторые женщины умудряются так одеваться, что их хочется раздеть 😉

Агнешка

Это прекрасно

Вера Гудкова

По одежде многое можно сказать о человеке и человеку не в каждой одежде легко общаться.

Агнешка

Понятно,что в белье не особо

Вера Гудкова

Всю жизнь работала с одеждой,не буду читать лекцию.

Агнешка

Спасибо,но было бы познавательно

Вера Гудкова

Много сейчас литературы по этому вопросу.

Юр
Юрил

Большая ...С неряшкой даже общаться не буду..если нет ума даже одеться ...Не в сумме дело...

Н_
Ник _ 1989

Имеет значение. НО не в смысле богатая или бедная. Так определяю вкусы или род занятий.

Агнешка

Понятно

Дмитрий Дмитриев

Оооочень большое! Люди совсем иначе общаются друг с другом, когда на них нет одежды)))

Агнешка

Совсем голыми?Есть опыт?

Дмитрий Дмитриев

Я так думаю, что такой опыт имеется у большинства совершеннолетних посетителей спрашивалки))

Агнешка

Вы о сексе,а я думала о каком то другом

Дмитрий Дмитриев

Забудьте, просто шутка оказалась не слишком уместной)

Мим(Алексей Тюрин)

канечно есть не пойдешь же ты в наряде медсестры для любимого на собеседование

Агнешка

Ну да😊

Агнешка

👍

Игорь

Большое значение. Одежда, это внешний вид, который много говорит о человеке.

Агнешка

Что например?

Lady Winter 🇷🇺

Весь облик это визитная карточка человека, многое говорящее о нем.

Агнешка

Нет мелочей

Александр Сухоруков

Встречают по одежке, а провожают по уму, но оба раза набили морду

Агнешка

Воттак

Михтар Каграманян

ну если она отсутствует , согласитесь очень трудно настроиться

Агнешка

Да

Евгений Кононов

На одежду я вообще не обращаю внимание Человека видно по лицу

Агнешка

И что по моему видно?

Агнешка

Спасибо на добром слове

Агнешка

Не злая

Евгений Кононов

Ну вот а шмотки всегда можно любые купить

Агнешка

К сожалению не любые

Евгений Кононов

Почему????? Ну и вообще если есть любовь между людьми остальное как то мало важно

Агнешка

Мужчины любят глазами

Гриша

в соответствии с обстоятельствами...время, место, причины...

Агнешка

Да👍

Николай

Ну как, чем дороже купальник, тем неприступнее женщина...

Агнешка

А вам дешовку надо?

Николай

Мои пристрастия вам без надобности.

Агнешка

Хорошо

В Лад

Такое же как и обложки книги - приятно но не суть важно

Агнешка

Да,иногда и по содержанию не сразу понятно

Агнешка

Согласна,я говорю,что немногие сразу его понять могут или она не в первых страницах

В Лад

А зачем торопиться общение должно развиться и раскрыться естественно и легко - напряги уже признак не общего

Дмитрий Каракозиди

Ну обнажёнными конечно лучше, но не всегда и не везде.

Агнешка

По мне лучше на разные случаи жизни иметь