Руфус

А есть саперы которые разминируют мозг?))

Ответы
Аленка Светлая

Мы все с заминированными мозгами. Разминировать свои мозги может даже сам себя человек, который осмыслит, что твориться вокруг его в этом ужасном мире.

Руфус

А как осознать?) Кругом фейки))

Аленка Светлая

Согласна, сейчас из такого потока лжи сложно вычислить частичку правды.Ученые утверждают, что с вероятностью выше 80% отличить вранье от правды смогли только 50 человек из 20 тысяч.Лично я в эти 50 человек не вхожу - иногда фейки принимаю за правду.

Руфус

Я тоже. Вот сейчас геополитическая обстановка. Что правда? То что Путин цепляется за власть таким способом. Или он на самом деле противостоит Западу? Или никакого вражеского запада нет. Враг внутри страны?)

Анна Савченко

Думаю да))) есть же кто выносит и заносит мозг обратно, значит в теории и сапёры имеются))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть такие спецы. Они называются спец службы, но лучше им не попадаться-)😵

Руфус

Аа они тебя обработают от и до))

Ina Jin D Rin

У них же есть народное название - мозгоправ

Карлсон З

Думаю🤔, мозг может разблокировать- только пользователь)

Zаиц Харофый

Кончно. Любая баба тебе его разминирует методом подрыва.

Vaess

Есть. Нужен только high. Иногда и stone подходит. По ситуации.

Ли
Лира

Психологи , но хороший психолог сам ненормальный

Руфус

😁

Руфус

Смотрела фильм невезучие. Там в психиатрической больнице ходит пациент который раньше там работал)))

Ли
Лира

"Палато номер 6" Чехова тоже об этом

Руфус

Из Чехова читал только Каштанку, Ванька Жуков и ещё что то не помню. Была белая книжка примерно на 200 стр.

Руфус

Дикий помещик, премудрый пескарь, о том как один мужик двух генералов прокормил это Салтыков-Щедрин?)

Руфус

Вспомнил, Лошадинная фамилия, коыжовник и хамелеон)) Вооот))

Евгения

В отделе алкогольной продукции посмотрите

Mr. John Doe

Да. Мягкими средствами типа галоперидола.

Пётр Йосифович

Есть, один удар битой и всё наладится. 😁

Светлана Барчанова

смотря чей... некоторые лучше не трогать

Ra
Rasena

есть,но делать это надо в стационаре))

Руфус

Я тоже))

Ra
Rasena

а человечье имя какое у тебя?)))))

Руфус

Я поэтому и помню тебя)) имя слишком известное чтобы его называть😁

Руфус

Нет))

Руфус

Да я шучу)) цитата Жоржа Милославского))

Краями Прошёлся

Раз есть минёры, должны быть и сапёры)

Пёс Да Лис

А есть поисковики, которые его ищут?

Вадим

Есть! Это те,кто устанавливает цены.

Алекс Венцель

Есть и называются они психологами .

Лили

Зачем ? Пусть он заминирован будет

Иф
Ифа

уууууууу, как все запууууууущено

Иф
Ифа

я люблю спать и спать любит меня, но ебаное утро нас разлучает

Руфус

Я хочу спать и спать хочет меня но ёбанное дежурство встало между нами)))

Руфус

Что с тобой?) Тебе плохо?)

Руфус

😁🤗 смейся. Смех продлевает....

Руфус

Наслаждения))

Истина Дороже

Перестаньте смотреть телевизор )

Руфус

У меня его нет))

Мария Луговая

А что он у вас часто взрывается?

Руфус

Нет нет да бабахает)

Мария Луговая

Я самый лучший сапёр по разминированию мозга. А метод очень простой

Руфус

К вам по записи или живая очередь?))

Мария Луговая

Нужно просто для вашего штеккера найти свою розеточку. Моя розеточка уже ангажирована.)))

Руфус

У нас есть адаптеры))