Нургали Лукманов

Почему некоторые женщины влюбляются в негодяев а потом с 2мя-3мя детьми выходят за нормальных мужиков?

Ответы
Светлана Гришина

Любви все возрасты покорны. Сердцу не прикажешь. Любить можно и начала, и злодея. У меня подруга одна (честно, не я) родила сына, а жениться не захотел мужик, и фамилию не дал свою. Так она выростила сына, и когда ему было 7 или 8 лет вышла замуж. Теперь сыну примерно 20 лет, и у него сестра и брат сводные. Сестре 4 года. А брату 12 лет. И хотя ссорятся они с мужем, но не разводятся.

Svetlana Avanesova

Любовь зла полюбишь и козла! Такое случается с теми в основном , кто выходит замуж до 24 лет .Осмысление какой нужен мужчина для создания семьи приходит после 24-25 лет.

Нургали Лукманов

Так быстро меняется мышление? За один год?

Svetlana Avanesova

Да у женщин меняется мышление начиная с 24 лет и чем старше тем оно более осмысленное.

Нургали Лукманов

Эх, вот ещё бы, хотя бы женщины осмыслили, что курение вредит не только всему организму, из которого должен родиться новый человек, но и душе - из которой должен родиться новый дух!!!

Svetlana Avanesova

Вы абсолютно правы!

Валентина Пидгайная

А Вы знаете, что мужчина если нуждается в женщине, то ее детки не обуза! А если не нужна жена, то и родные дети ему в тягость! Вот такое существо-мужчина!

Нургали Лукманов

Да уж... с женщинами-инопланетянками не сравнить. Мы сделаны из грязи а вы из нашей белой кости.

Валентина Пидгайная

Класс! А что у грязи есть белая кость!???

Нургали Лукманов

Ну да...

Евгения Волохова

Любовь зла. полюбишь и козла ! В это время разум отключается. а чувствуются только сердцем. Когда открываются глаза. вот тогда и думают. что натворили.

Нургали Лукманов

Эта поговорка звучит здесь уже 2-ой раз. Значит это так.

Евгения Волохова

по всей видимости

Наталья Казаченко

Я не видела за всю жизнь ни одного мужчины с табличкой на груди:"Янегодяй", так же как и девушек с табличкой"Стерва". Это жизнь, череда ошибок.

Нургали Лукманов

Кто мог дать детям правильное понимание жизни? Родители? которые сами мудрели с годами, когда дети уже повзрослели и сами воспитывались "улицей". Так что всё нормально.

Наталья Казаченко

Ну а как без ошибок жизнь прожить? Конечно, хотелось бы по ней бежать, как по гладкой дорожке, но я не знаю таких людей. У всех на лбу синяки и шишки.

Татьяна

потому что главная ошибка женщины в том, что она искренне верит в то, что может из негодяя сделать порядочного и любящего мужа

Нургали Лукманов

Да уж, это самая главная ошибка женщин. Даже христианок... протестантских.

Татьяна

а православных христианок? Да и при чем здесь вероисповедание?

Lady Winter 🇷🇺

Противоположности могут создать необычного ребенка, с ценным набором качеств, которого не получить от двух хороших людей.

Lady Winter 🇷🇺

Это не парадокс. Это..как бы сказать..встроенное качество. У мужчин же главная ошибка - она никуда не денется. Т.е.однажды завоеванная женщина останется навсегда. Тоже на этом горят...

Нургали Лукманов

И это правда, есть мужики которые так считают, но не все конечно. Я вот знаю, женщину надо всю жизнь завоёвывать, но только ту, без которой жить не можешь. К стати есть такая мудрая фраза "Мужчине нужна не та женщина, которая без него не может жить, а ему нужна та женщина, без которой он не может жить". Я пока не нашёл такую женщину, но на неё похожа вышесказанная христианка, но она замужем.

Lady Winter 🇷🇺

Желаю вам обрести такую женщину..

Нургали Лукманов

Благодарю. И вам встретить мужчину вашей мечты.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо

Нинель Калугина

когда влюбляются, то не знают, что он негодяй, а потом взрослеют и находят нормальных мужчин, а дети - да детей Бог дает

Eva_Viktoriya

Негодяи привлекают, а потом до женщин доходит что для жизни нормальной они не пригодны

Нургали Лукманов

Типа встречают по одёжке, по внешне-первичному поведению приматов.

Елена Смирнова

Любовь зла, полюбишь и козла... Что бы узнать человека, нужно с ним пуд соли съесть...

***надежда ***

Глупость ! Ни одна с 2,3 за нормального не вышла .... С одним и то под большим вопросом

Нургали Лукманов

Вас познакомить с такой?

***надежда ***

Я просто ей желаю счастья

***надежда ***

А за одним и Вас! Берегите друг друга

Нургали Лукманов

А она и написала что теперь счастлива.

Лариса Хомич

Ой, ну все же бывает у всех по разному, как уложить кого-то в схему?

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Опыт приобретается бывает и жестко,зато становится наукой...

вс
виктор сидоров

ну да ещё далеко не каждой так повезёт с детьми замуж выйти

Нургали Лукманов

...и не каждая выходит за миллионера.

вс
виктор сидоров

единицы

Наталия

Негодяи сначала искусно маскируются под порядочных.

Нургали Лукманов

По этому в нашей общине, помолвка длится не менее 1,5 лет. У одной пары она длилась 7 лет!!!

Наталия

Истинное лицо познается только в браке.

Нургали Лукманов

Как вы относитесь к ныне модному "свободному сожительству"?

Наталия

Негативно.

Нургали Лукманов

На этом фото вы напоминаете сестру Галину, у которой как раз проблемы с мужчинами. По рассказам: у неё произошло что-то не приятное в отношениях и теперь ей трудно даже знакомится с мужчинами.

Наталия

Не повезло Галине.

Нургали Лукманов

Не всё потеряно, мы верим в живого, чудесного Бога и Он изменит её.

МАРИЯ ГОНЦА

Со временем- учатся отличать негодяев от порядочных!

Нургали Лукманов

Вот ещё и по этому детские дома переполнены брошенными детьми.

МАРИЯ ГОНЦА

А при чем здесь-брошенные дети?

Нургали Лукманов

Д так, к слову пришлось...

Лика***

Любовь зла... Да и по молодости не разглядишь сразу...

Нургали Лукманов

Понимаю, а женская физиология прижимает...

Лика***

Да нет... Просто многие девушки думают, что он изменится! Но потом понимают, что люди не меняются...

Татьяна Суровых

главные вехи жизни предопределены. только и всего.

Нургали Лукманов

К сожалению это правда.

Море И Волны И Пена

ты ж, Шарапов! этим вопросом бьёшь меня наповал!))

Нургали Лукманов

Эх, вспомнить бы, что ответил на это сам Шарапов...

Ольга Витковская

Попадают в категорию "любовь с первого взгляда".