Чаликушу

Как Вы себя сами охарактеризуете,Вы "сложный" или "лёгкий" человечек?🙂

Ответы
Илья

скорее наверно средний. Хотя бесят некоторые люди которые видят меня насквозь. Откуда они знаю что я часто провожу время за компом.

Чаликушу

😁

Ев
Ева

Не то и не другое. Я душевный человек. Если ко мне по-человечески, то со мной очень легко и комфортно. В обратном случае наоборот.

Олег Самохин...

Чаликушу.... о себе всегда трудно- в объективность можно упустит.. да и скучно о себе -ведь о себе все знаешь...

Олег Самохин...

Прозаичней... на трассе поворот не поймал....

Чаликушу

отдыхает пусть конь вороной

Олег Самохин...

Ну да-зять теперь его своим овсом кормит.... Взрослеем потихоньку...

Чаликушу

подлатали для подрастающего поколения

Олег Самохин...

где то так...

Вячеслав Исаков

Папа с элементами МЧС и реабилиат.. реаблят.. реоблют.. Вывода из под таблеток бригады. Папой быть трудно

Мишутка Северный))))))))

Я пушок, твой мохнатый дружок и люблю пирожок! А потом на бочок, и до утра опспать чуток!)))))))

Ἀπ
Ἀπάτη

Сложный. Но не в каком-то там загадочно-интригующем плане, а просто... непонятно-сложный.

Борис

Сложный, конечно. И даже очень. Но не вредный и не злопамятный, это все окупает. 😊😊

Чаликушу

🙂

Борис

🌷🌷🌷

Александр

для жены и детей наших - лёгкий, приятный, всемогущий..... но только для семьи своей.

Антон Городетский

Я либо полудурок либо полоумный. Зависит то обстоятельств. С дурака спрос меньше.

Милота))

А это под какую руку попадешь...и под какое настроение...на эмоциях короче..😁

Милота))

Меня там не было!

Музыкальный Кот 🐈

Наю!)) Я туда никого не пускаю)

Милота))

😁

Лев Макаров

Чаликушечка, чао! И доброй ночки! 🌹🌜🌃🛌

Чаликушу

Добрых снов

Лев Макаров

Что-то Вы засиделись за компом...

Чаликушу

намёк уловила

Лев Макаров

Ну, что Вы! Сидите хоть до утра... Но , говорят, это вредно...

Чаликушу

закон подлости,когда собираешься уходить,появляются интересные люди

Лев Макаров

Ну, смотрите сами...Думаю, общение по шкале ценностей для нормального человека стоит на 2-м месте после здоровья, верно?

Александр :)

Э... Меня сложно найти, легко потерять и.. Как там.. А! Невозможно забыть! Во!

Чаликушу

так женщина говорит,обычно

Александр :)

Чойта? У нас равноправие!

Чаликушу

во как🙄🤣

Александр :)

А то! Или ебанутыми могут быть только жэнсчины?! Это произвол!

Владимир

Со мной очень легко. Но если перейти границу, то прям очень сложно, очень

Zloy_Wolf

Тут сложно понять какой я... Для одних сложный, для других поостой😁

Сан Саныч

Сложно лёгкий человек. Все зависит от того, кто оценивать будет

Уральская Рябинушка

Лёгкий, но с небольшой "язвочкой"😉Приветствую Птичку Певчую

Уральская Рябинушка

Ааа, пожалуй. И круговерть-со всех сторон

Чаликушу

есть места где воет даже летом (ветер)

Уральская Рябинушка

С ума сойти-пыль поднимать

Чаликушу

чудеса природы

Đɇ♅Άℬю

Если ко мне по-человечески, то со мной очень легко и комфортно.

Про100_Красавчик

Если брать по 10-ти бальной шкале сложности, наверное 8 баллов

Василий.

Сказать, что сложный не могу, а на подъём всегда легко встаю.

Чаликушу

насмешил

Василий.

Это действительность между прочим.

Lady Winter 🇷🇺

Скорее легкий. И позитивный, не смотря на внешнюю суровость)