Та
Ташичка

Почему мужчины такие лгуны , говорят что холостые, а сами женатые ,зачем ведь все равно выяснится правда ?

Ответы
Анатолий Гичун

Не все мужчины лгут.Вам наверное попадались чаще негодяи. Я знаю мужчин которые не смогут солгать, даже если им будет это выгодно.Совесть ещё осталась у людей, хотя пропаганда последних лет пытается выкорчевать совесть из людских душ, подменив это понятие выгодой. Сила русского народа заключалась в том, что мы жили по совести, а западная культура живёт по выгоде. Нормальному человеку не чуждо чувство выгоды, но он руководствуется в принятии решений совестью и не позволяет выгоде затмить разум и совершить неблаговидный поступок. Сейчас же совестливых людей прозападная пропаганда всячески пытается выставить смешными и глупыми. Есть негодяи, лгуны и всякого рода подонки, но хороших людей всё равно больше. Я верю в это и думаю что русские люди достойные, умные и благородные.

Та
Ташичка

Спасибо!!! интересный ответ .

Анатолий Гичун

Рад, что вы принимаете разные мнения.

Та
Ташичка

А как иначе интересно же

Ирина Троицкая

потому что им отношения нужны на время...и многие не задумываются, что даже временные отношения заходят далеко и вся правда открывается...Бывает наоборот - девушка понравилась и он боится отпугнуть ее тем фактом, что он женат...

Михаил (Москва)

Женщины научили. Раньше не умел(( спасибо за уроки дорогие дамы. вы ВСЕ лгали так как мне и не удастся никогда научиться. И месть вам всем только ложь в ответ. Не со зла, просто возвращаем полученное. В своем праве.

Лена

хотят переспать, попользоваться в моральном и материальном смысле, а там хоть трава не расти, когда все выясниться, покинут место событий молча или оправдываться будут...

Та
Ташичка

Точно , чисто спортивный интерес

Vladimir Nikolenko

наверно Любить хочется , а реальность мешает . А реальные мужчины не лгут , а превращают жизнь в романтическое приключение , наверно 🙂

Anatoliy Sobolev

Почему почему потомучто лгуном он оказался, это всегда бывает когда востаёт плоть, он и не то ещё может сказать лижбы своё получить.

Наталья Мельник

Хотят выглядеть супер-героем,добиться желаемого любым способом,говорят то,что хотят от них слышать,чтоб оправдать чьи-то ожидания

Василий Демко

Потому,что доверчивы вы,много хотите, денег,любви,но так не замутишь,,больше лапшии вот вы в постеле,а на утро,слышим,лгуны:-)

Александр Мелентьев

А женщины, конечно же, не такие... Без разницы, из чьих уст изливается ложь, ибо это зло, которое творит человек в мире...

Та
Ташичка

О женщинах речи тут нет

Александр Мелентьев

Речь идет о зле, которое люди сами творят в мире, а потом удивляются...

Та
Ташичка

Да в прицепи ложь разная бывает лишь бы не во вред

Александр Мелентьев

Яд лжи может быть и сладок, но убивает душу в любом случае, ибо изобретатель лжи - сатана, за использование своегопоганого изобретения забирает в плен душу человека, часто навсегда... Не может быть лжи во благо, но здесь очень тонкая грань между пользой и вредом, ибо это действие происходит на духовном (часто даже невидимом) уровне... С уважением...

Та
Ташичка

Ого священник что ли ?

Александр Мелентьев

"Пою Богу моему, дондеже есмь...". С уважением...

О!
Олеся !!!!

Наверное потому что пока женщина узнает правду они ее столько лапши навешают. И успеют добиться чего им нужно от нее.

Антон Верета

когда выяснится, то будет уже не актуально там копаться, ведь пока выяснятся, он уже тысячам за это время наврет.

Юра Фрунзе

Чисто для отдыха Для беседы К женатому у женщин сразу пропадает интерес По большому счету взять нечего

Та
Ташичка

Мне просто нужны серьезные отношения а не флирт

Юра Фрунзе

Значит не там ищешь Для жизни попроще но чтобы нравился Терпение не вечно Если пьет то с тобой ми при этом оставался трезвым Но и материальная ответственность

Галина Сиверс

а женщины меньше врут? Все потому, что хотят и те и другие хотят казаться лучше, чем есть на самом деле

Ioachim Jochim

ну очень 👿хочеться.....такова природа мужская...в то же время женщина догадывается но потакает..

Вова Иванов

Воспитание, примеры из современной безпринципной жизни и нежелание думать о последствиях лжи.

Та
Ташичка

Да это точно

Сергей Тамбиев

А почему такие большие женщины называют себя уменьшительными именами? Мне правда интересно!

Та
Ташичка

Это не уменьшительное а любительное

Ma
Maxx

Вообще то склонны ко лжи именно женщины, причем гораздо больше чем мужчины, известный факт!

Анатолий Anatoliy

Всё зависит от степени воспитания, я думаю. Ложью ползуются как мужчины, так и женщины!

Елена

Ну женщины любят ушами, мужчины глазами, поэтому женщины красятся, а мужчины лгут...

Константин Суслов

ПОКА ОНА ВЫЯСНИТЬСЯ, СКОЛЬКО МОЖНО НАДЕЛАТЬ ПРИЯТНЫХ ГЛУПОСТЕЙ С ЖЕНЩИНОЙ!!!!