Мишаня)

Рассчитывали индекс DALY (disability adjusted life years, раздел - медицина)?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДОВОЛЬНО ПРИМИТИВНО И ОБЩО, ИМХО..... СЁДНЯ НАСЧИТАЕШЬ, А ЗАВТРА БАЦ - И ПОД МАШИНУ......... АННУШКИ ЕЖЕДЕНЬ ЛЬЮТ И ЛЬЮТ СВОЁ МАСЛО!!!....... НЕ ПАРЬСЯ, БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!=))))

Мишаня)

это по работе...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ТОГДА Я НЕ СОВЕТЧИК, ИБО НЕ ВРАЧ!!!(С ПОДРУЖКОЙ В ДОКТОРА ИГРАЛИ!=)))

Мишаня)

а) ролевые игры) а в медсестру ее не пробовали наряжать?)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУУУУУ....... МЕДСЕСТЁР-ТО У МНУ НАВАЛОМ, А ДОКТОРША ТОЛЬКО ОДНА......

Ирена Л

Нет)) Мне расчеты не нужны, знаю, что из рода долгожителей, которые хоть и имели некоторые слабости в здоровье, стремились жить, не обращая внимание на болячки.

И(
Инна (Кёнигсберг)

индекс, отражающий число лет жизни - конечно медицина

Петр Перелыгин

Нет, как то не заморачивался ) а есть смысл? )

Мишаня)

думаю не стоит)

Мишаня)

думаю не стоит)

Мишаня)

думаю не стоит)

Раиса Андреева

пишите что-то попонятнее-будьте проще

Лариса Кривошеева

Нет, я такой ерундой не занимаюсь

Алена Шанибова

И что вышло? Что мы все не умрем?

Людмила Иволга

неа....а что это за индекс такой?

Елена *****

Нет. А чё это за "зверь" такой?)))

Мишаня)

DALY index — Медицина: индекс DALY (an index that reflects a number of life years with corrections due to disability), индекс, отражающий число лет жизни, скорректированных с учётом нетрудоспособности … Универсальный англо-русский словарь индекс, отражающий число лет жизни, скорректированных с учётом нетрудоспособности — Medicine: DALY (disability adjusted life years), DALY index … Универсальный русско-английский словарь DALY — 1) Медицина: (disability adjusted life years) индекс, отражающий число лет жизни, скорректированных с учётом нетрудоспособности, disease adjusted life years (количество утраченных лет жизни с поправкой на длительность заболевания), disability… … Универсальный англо-русский словарь DALY (disability-adjusted life years) — Медицина: индекс, отражающий число лет жизни, скорректированных с учётом нетрудоспособности … Универсальный англо-русский словарь daly — 1) Медицина: (disability adjusted life years) индекс, отражающий число лет жизни, скорректированных с учётом нетрудоспособности, disease adjusted life years (количество утраченных лет жизни с поправкой на длительность заболевания), disability… … Универсальный англо-русский словарь

Елена *****

Похоже, что до пенсии никто не доживёт(((()))))

Мишаня)

страшно стало?) это не для слабонервных)

Елена *****

Ну НАМ то,СИБИРИКАМ, чего с нашим то СИБИРСКИМ ЗДОРОВЬЕМ бояться))) Нас такими страшилками не напугать)))

Мишаня)

ВОЗ приняла эту методику....так что это серьезный показатель

Николай Николаев

рассчитал KDFS, получилось 84,8

Мишаня)

что это???

Николай Николаев

предполагаемый возраст до которого я доживу..

Мишаня)

поздравляю!

Николай Николаев

)) спасибо, но это с вероятностью 50%

Николай Николаев

- это значение медианное, с дисперсией +-12 лет

Мишаня)

понятно)

Ан
Анна

НЕ ЗНАЮ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ

Галина Шелкунова

Зачем? У меня свои методы!

Ан
Андрей

нет. я далёк от медицины

Persik

никогда не приходилось

Людмила Кабаева

не медик не разбираюсь

Ел
Елена)

а зачем это надо???)))))) 😮

Елена Симчук

нет и не очень хочется

Олег Иноходец

У меня другие расчеты.

Ирина Папко

надо жить позитивом

Мишаня)

а хто считать буде цифирки?

Ирина Папко

хошь считай, хошь не считай

Мишаня)

...а все равно все там будем.. - так?

Ирина Папко

да так

Naimjon Hojiboev

ветеринария

Мишаня)

хорошее дело!