Алексей Облыгин

Бред, мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим...встречая - бросаем...попытки и пытки. Сошлись - разбежались...пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края...а может быть эта, а может другая...меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно...

Ответы
Каролина Дианисьева

ййййцукенгшщзхъэждлорпавыфячсмитьбю.
заче же так?!я только как несколько дней рассталась с парнем!