Den

Почему так бывает всегда - знаешь что в холодильнике пусто, а все равно постоянно туды заглядываешь ? Лампочку что ли проверяешь ?

Ответы
††
†дико† †дуюсегулова†

приступ толстушки постоянно хочешь ,а там увы нет,что поделать как просто не открыть обнюхать то чем пропахло и уйти ,организм направляет тебя туда без причины без понятия что сказать

Таяна

Муж сейчас так делает и это по привычке потому что когда вместе жили то там всегда что-то вкусненькое было(мясо, выпечка, готовые бутеры). Сейчас в его холодильнике пусто...

Таяна

Он считает что раз они старше то знают как лучше. Хотя я не раз ему показала что это не так...

Den

Желаю искренне от всей души чтобы у вас все наладилось

Таяна

Поскорей бы... И прости что при грузила...

Den

да все норм, не грусти, все будет если есть желание ))

Таяна

Спасибо) вам удачи)

Елена (Новочеркасск)

Вдруг что то не заметил предудущий раз,а оно там лежит за баночкой , ждёт когда его сожрут.

Den

шо за баночка? где? почему не заметил?

Den

неее не хочу расстраиваться

Я-Ша

Та то твой квант шарит по слоям.... портал отключи, если там никого не положено и фсё......

В.
Вишенка ......

Я эту лампочку уже выкрутила оттуда)))) И всё равно туда тянет. ..Особенно ночью ☺

Den

от ты любительница пожрать по ночам и пошлындать ))

В.
Вишенка ......

Пошлындать?)))) ХАХАХА! !!)))

В.
Вишенка ......

Да с тобой я согласна шлындать круглосуточно )))

В.
Вишенка ......

Вот и славно, трам пам пам ))))

Zza-Zza-Lorak.

Блин ,не ужели все так делают,мне смысла нет там что то хранить ,преподаёт,

Anika ૐ

Ты как собака Павлова на лампочку бегишь смотреть😆😆😆😆

Анастасия Черенкова

А вдруг что-нибудь вкусненькое появилось или где-нибудь завалилось.

Лира Мальцева

такого не бывает - ни пустого холодильника,ни частого заглядывания

Галина Шульга

У меня такого не бывает.Я всегда уверена,что что-нибудь да есть.

Den

👍 👍 👍 👍 👍

Елена

Даже пустой холодильник за вечер набирает до 5-ти просмотров)

Ле
Леа

Все потому, что у кого-то нет памяти)) все съел и забыл

Ле
Леа

Да)

Den

👍 🙃а я еще даже не обедал

Ле
Леа

Так чего сидишь?) беги

Den

позавтракал плотно два раза, щас поеду на совещание, потом мейби покушаю еще

Ле
Леа

Ладно, удачного дня!)

Слава Касьянов

Если там что то урчит, вдруг что то еще завалялось.

Та
Татьяна

Думаешь как по волшебству что нибудь появиться )

Ирина Тулякова

книжки надо туда класть и будет что почитать

Светлана Линникова

а вдруг кто положил что-то😜

Den

😁 🤘 ✌️ 😜 😜 😜

Belich Roman

вот проблема... Я лет 20 туда не смотрел... ;-))

۩-
۩۞۩ - Леночка۩۞۩ Рогановаღღღ

А ВДРУГ ЧТО ТО КТО ТО ПОДКИНУЛ 😆 ☺️

Ма*Дамочка

а вдруг где семечко упало да проросло ))

Den

щас домой приеду позырю шо там тварица

Ма*Дамочка

А я уже дома...зыринг ничего не дал )) Хоттабыч ушел к вам ))

Ма*Дамочка

так он, поди и продукты унес )))

Den

🙂 🙃

Виктория Николаева

Да ,лампочку и колбасу поискать заодно

Den

нету, есть только венская копченная

Виктория Николаева

Как Ленина в мавзолее держишь

Den

та выбросили из под прилавка седня тока