Мила S :-)

Если муж поставил сам себе синяки и порезал руку и вызвал полицию и сказал, что это я -его жена, на него бросалась с ножом? Как быть с ним?

Ответы
Олег Болдырев

Таким людям нужно либо отвечать тем же , поставить себе синяк и вызвать полицию и сказать что это сделал муж , либо просто перестать жить с таким мужчиной который наносит себе травмы и увечья , а затем вызывает ещё и полицию , ведь если с ним что то случится серьёзное , например самоубийство то полиция в этом обвинит обязательно вас и когда вас за это осудят в суде , то думаю вам будет над чем подумать , почему вы не ушли от него раньше ! А муж ваш просто человек который предрасположен к суициду возможно на почве либо ревности , либо любви в которой вы должны играть роль его собственности , ведь на другое он не согласен .

Мила S :-)

Я так и подумала

Зарема Т61.

Моя бы воля, всех женщин оградила от мужей тиранов.

Олег Болдырев

Желаю вам счастья , новой любви и удачи !!!!

Зарема Т61.

Взаимно!

Олег Болдырев

Спасибо !!! Хорошего вам вечера !!!!!

Надежда Черная

Послать его куда подальше, если он так поступил, значит по жизни может подвезти в любой ситуации. А вообще должны на экспертизу его отправить, там вроде если себе раны делаешь то угол пореза другой будет, в общем разводитесь с таким козлом

Александр К.

Когда то одна дама сказала, что я на неё матом ругался и послал... Я, после того, как это услышал, зашёл к ней в кабинет и спросил, зачем она соврала? Не получил вразумительного ответа. А потом говорю: Чтоб это было правдой. иди....

Novokreschenov

Тяжелый случай. Старайтесь не провоцировать его, поменьше звонить в полицию из-за всяких пустяков. В общих чертах - это боязнь что вы его рано или поздно посадите. Это неспроста значит в этом есть и ваша вина.

Дмитрий Соложнин

во-первых бездоказательно, во-вторых, ему придётся помимо членовредительства объяснять "мотив" вашего поступка, в-третьих, как кажется, вам пора развестись или прекратить совместное проживание.

Мила S :-)

Почему пора?

Дмитрий Соложнин

вы считаете это нормальной семейной жизнью? Что он сказал полицейским, когда предъявил следы "насилия" со стороны жены?

Мила S :-)

Я считаю его психбольным после такого...с головой у него точно проблемы...но я его жена и у нас ребенок...я не могу и не хочу гулять как он...я дома с ребенком

Дмитрий Соложнин

Это очевидно, что у него не все дома. Извините, не заметил, вы сразу объяснили, что он сказал полицейским. Правда всё равно не понятно, с какой целью он это делает? Хочет развестись, выселить из квартиры, просто привлечь внимание? Я не призываю вас искать кого-то на стороне, но жить вы с ним не сможете, будут новые заскоки, даже если полиция во всём разберётся.

Мила S :-)

Он хочет чтобы я уехала с израиля а в другую страну нет такого закого чтобы он платил алименты .... и он это знает , что если меня депортируют , то алименты отменяются ему...и гуляй разгуляй дальше

Сергей Андреев

Может все-таки прорубить его? Ну чтобы было за что страдать) Короче, разводитесь, не надейтесь, что он решит повеситься с той целью, чтобы подставить Вас, такого радости он Вам не доставит

Ел
Елена

Разводиться и расходиться. А то верёвку намылит и записку оставит, что вы его до суицида довели. Явно видно, что у него психические отклонения. Пожалейте себя.

Ел
Елена

Думаю, это не имеет особого значения. так что зря он старается. А вы подайте на него ответный иск за клевету.

Мила S :-)

Прийдет время - подам

Ел
Елена

Удачи вам. 🌹

Мила S :-)

Спасибо....но воевать не хочется...маленький ребёнок сил особо не оставляет..

Ел
Елена

Да, понимаю.

Sergey Abakymov

сделать сказку былью, или объяснить полиции что если женщина бросилась на мужа с ножом - то он после этого заявить уже не сможет, либо жена будет покалечена

Йожин Сбажин

Этот сюжет можно повторить и вам в разных сценариях, а также скрытая видеокамера может замечатлеть увлекательные подробности вашей семейной жизни...

Ру
Руслан

Самое лучее бросить его, а если хотите отомстить то переспите с кем то другим потом заявите в полицио об изнасиловании, и скажите что это муж сделал.

Мила S :-)

Не могу так....

Ру
Руслан

Значит, добивайте его морально.

Никола

Во страсти. В кино такие сюжеты не используют потому как нереальные. Если так то прикинутся овечкой и настаивать на его психическом обследовании.

Сергей Большаков

прям как из фильмов ужасов про конкретно ненормальных идиотов.... убегайте от такого и как можно дальше, если вам дорога своя жизнь...

Мила S :-)

Вот и убежала....

Сергей Большаков

правильно сделала... ещё найдешь достойного и нормального

Мила S :-)

Это да...все по заслугам

Александр Сергеев

Ну раз вызвал и полиция привлекла к ответственности надо реализовать действия ))) а ваще гнать надо таких ))) это не мужик а тряпка )))

Мила S :-)

Это ужассно....и это мой муж и на руках у меня малышка(((

Александр Сергеев

Не стоит терпеть таких дальше будет ещё хуже

Мила S :-)

Так он уже давно бегает приключен й

Ли
Лифтёр

Обычно бывает наоборот - со стороны баб истеричек. Трюк не нов. Однако, даже начинающий врач сразу определит - самострел или нет.

Мила S :-)

Уже определили...не дураки

Ли
Лифтёр

Вот именно. Выгоняй козла.

Наталя Наталя

нашпиговать квартиру скрытыми камерами . Плотненько закрыть муженька. (даже на самую хитрую _опу, найдется _уй винтом!)

Евгений Панин

Дописать, его предсмертную записку. Что не выдержив такого позора от жены. Выпрыгнул в окно 10го этажа, причом, два раза

Алина Светикова

РАЗВОДИСЬ....У МЕНЯ ПРИМЕРНО ТАКОЕ БЫЛО.....ТОЛЬКО У МЕНЯ ЕЩЕ СОТРЕСЕНИЕ...И ДЕЛОВ СУДЕ....(ОН ЗАВЕЛ).....ОТКАЗАЛИ....

Мила S :-)

Да.....ужассно

Боже Вiльна

Попытайся сдать в дурку, и срочно разводись. Но жить с таким однозначно нельзя! Тем более, если есть дети.

Сергей Николаев

Могу помочь ему наставить синяков))) я еще лучше отправить его к психиатору и плюсом сделать лоботомию.

Дмитрий Махмутов

это очень сложная ситуация.Здесь нужен очень акуратный и точный расчёт как доказать обратное на суде

Мила S :-)

А суда не будет

Дмитрий Махмутов

тогда какой смысл?