Ол
Ольга

Хочу на свидание!)

Ответы
Fuad

не представляю, что за мужики то у Вас там, что девушка так скучает, а может к нам в город приедете, тут Вам не дадут скучать, будете отшибать всех поклонников подряд))

Fuad

я не девушка)

Meloni ^^

Я не к тому) девушек наверно много и не скучно

Fuad

наши девушки почти все скромняжки, парням сложно их добыть))

Meloni ^^

С чего такие мысли что я легко доступна?

Fuad

с чего у Вас такая мысль прошла, что я намекнул на это? я совсем о другом, что у девушек есть огромный выбор.

Павел

Пишите. Адрес телефон сразу регион ,сфотайте зубы, опишите Вредеые привычки ,чтобы не тратить время. И отсеять

Дима Статников

Как должен выглядить твой парень , которого ты встретишь на свиданий?

Meloni ^^

Главное чтоб он был человеком веселым

Дима Статников

Это здорова с какого города ты милая девушка , как тебя зовут?

Meloni ^^

Москва

Дима Статников

Далековато немного от меня Екатеринбург

Meloni ^^

Приезжай в гости)))

Дима Статников

Я бы приехал в гости , но там у меня нет знакомых , чтоб хотя бы 3 побыть переночевать , у кого нибудь , пока с деньгами проблема , ищу работу чтоб хотя куда нибудь сьездить отдохнуть

Mubariz Hesenov

Мисс Инна, где эта красота в моче, у вас очень привлекательное тело

Pavel Boykov

Думаю, что после подобного сообщения, желающих будет море!)))))))))))

Pavel Boykov

С большим удовольствием пригласил бы, но разница в возросте!)

Meloni ^^

Большая? Мне почему то всегда говорили что разница в возрасте существует не для взрослых.. Опять. Врали видимо...

Pavel Boykov

Лично меня это не смущает, я готов вас пригласить!)))))))))))))

Meloni ^^

Были бы готовы приглашали,а не писали причины о возрасте.

Pavel Boykov

Сегодня действительно не готов, сейчас в спортзале, на батуте буду прыгать))))) Завтра вы готовы встретиться?))))))

не делай такие фото как на аватаре. это отпугнет интеллектуалов

Ин
Инна

Пфффф

Master Roma Mamedov

Юбочку еще чуть короче и свидание само придет к Вам,Мисс!

Мухамед Калакорейшский

скажи прямо ты хочешь шершавый упругий стоячий огурец

Meloni ^^

Скажу тебе прямо дорога нахер всегда без пробок дерзай.

Мухамед Калакорейшский

и тебе то же самое желаю в двойном размере 😜

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
дём

Ведающий.

Чувствуется, что пришло время😉. Привет!)

Ин
Инна

Да, очень хочу. Только без пошлости. А красиво 😊 привет

Ведающий.

Абсолютно нормальное желание) поддерживаю тебя🤝

Игорь Мамедгусейнов

А что мешает? Нет времени или кандидата?

Рустам Абдухаликов

А в чём проблема? Никто не приглашает?

Meloni ^^

Времени нет))) работа все заняла)))

Рустам Абдухаликов

Отпуск возьми

Александр Шебалин .

Да,хотеть не вредно.Вредно не хотеть!

Сергей Богданов

хотеть не вредно!Хоти дальше! 😊

Meloni ^^

Вредно не хотеть.

Водяной °√°

Свидание под тебя не желает,......)

Мария

Это как?

Водяной °√°

Как-то так)

Мария

Ну прям всё ясно стало

Водяной °√°

Ты хочешь "на"... Оно не хочет "под".

Мария

Юморист.....

Ергалиев Жомарт

Идите, и пусть вам будет хорошо..

Сергей Сергей Журавов

ну видно. вон как руки заломала..

Аламути

А надо хотеть сделать мир лучше

Сергей Зимин

Многие хотят , и немногие могут

Karkun

и что там делать, на свидании?))

Karkun

ты еще не дотянуло до того возраста, как говориться что после 30 на роль принца подходит любой( тут уж извини) мудак)))

Meloni ^^

А я не просила принцев...вроде просто хотелось нормального адекватного настоящего ...чтоб просто был уверен в себе...или это сейчас только принцы такие?

Karkun

ну а что ты вкладываешь в понятие настоящий мужчина

Meloni ^^

Видимо мои понятия устарели

Karkun

ты поделись, я не знаю какие они были до устаревания)))