Ирина

Абырвалг, что для вас ? Абракадабра или все же, смысл ?

Ответы
Vladimir Medved

Давно, когда я ходил в школу, по пацанячи между собой создавали секретные языки. Способов было много , но не все были доступны для освоения в короткое время. А такой как в слове абырвалг вполне доступен.

Ирина

И чем, доступен?

Vladimir Medved

непутсод меинетч торобоан, отэ ялд оготсорп атнаирав

Vladimir Medved

Получилось прочитать мое секретное письмо? Или просто перерыв.?

Ирина

И не пыталась) Простите, я не курю такое.

Vladimir Medved

Прочитай каждое слово с конца к началу. Это был один из способов секретить текст. Извини, не знал , что некурящая. 🌹

Артем

Ирина, доброго времени суток! "Абырвалг" - слово, сказанное героем повести М. Булгакова "Собачье сердце" - Шариковым. Прочитанное в обратном направлении слово.

Ирина

Добрый вечер Артем. Да)

Герасим Чёрный

Шариков типо кроссворды годал. Тудой сюдой ШаЛаШ получается. А Шариков, Шарик ли? Экая порода пушистая. Кржок только что

Просто Александр

Одно из самых узнаваемых и загадочных слов в мире магии.Иметт связь с каббалистическими учениями и еврейской мистики.

Николай Ntv

Нет Главрыбы. И рыба дорогая. Падальную горбушу покупать? Резиновым минтаем в армии наелся каждый день на ужин.

Александр Джонсон

Ну зная что это главрыба.. То магазин морепродуктов) хотя всегда смысл) как будто что то оборвали)

Ирина

И ничего более ?

Александр Джонсон

Более?) Вы хочите рассказ-каску о, неведомом абырвалге?) жуткий, или красочно жуткий?)) или жэ что то более красивое и воздушное?)

Ирина

Я ничего от вас не хочу. Я уже сделала выводы. За ответ, спасибо.

Александр

Такое мог сказать только Шариков. Если бы мне это сказал кто -то другой, я бы ни чего не понял.

Ирина

Я бы тоже. Мы с вами явно из одной песочницы)

Александр

Да, вполне возможно.

Владимир Дружин

Для меня это слэнг подавляющей массы населения.) 🍦

Ирина

Нормально я живу. У меня хорошая профессия. Работа. Сейчас вот повысила квалификацию. Хочу себя в новой стезе попробовать. С вами что не так ?

Владимир Дружин

Не так, когда убивают себе подобных по надуманным причинам, ради необоснованной спеси, рожденной скудоумием.

Ирина

Ясно. Еще один диванный Диоген.

Владимир Дружин

Всего доброго.

Ирина

Чего и вам желаю.

Геннадий Попов

Шарик, будучи ещё псом научился читать, но читал он задом-наперёд. Абырвалг - Главрыба

Te
Tender-Ltd

это -- ГлавРыба (при обратном прочтении)..смотрите на всё с разных сторон

Павел

Ну все по моему знают. Булгаков, Собачье сердце, Шариков, Главрыба.

Павел

Эххххх

Ирина

Вам он не нравится ? Пес прекрасен. У него очень умные глаза.

Павел

У меня недавно моя любимица ушла, поэтому. Мы с ней столько призов взяли, чемпион РКФ, вырастил с щенка, сами с щенками возились. Умнейшая собака.

Ирина

Простите Паша. Я понимаю. У меня дворовая собачка пропала. Щеночек. Ника. Вечером обнимались, а утром ее уже не было. Я со своим псом гуляю в 5 утра. И все дворовые собачки с нами. Вот и Ника гуляла. Две недели ее уже нет. А я по ней реву каждый день. Убеждаю себя что ее забрали в хорошие руки. Я представляю как вам тяжело. Простите.

Павел

Кстати на эту тему. Когда жили на старом переулке там это было как проклятье. Каждая собака сбегала, отсутствовала по 7 месяцев, потом находилась, а вот кончала всегда не своей смертью. Мимо ходит дама, всегда с тремя дворнягами, я заметил что дворняги у неё меняются, стало интересно. Оказывается, она их собирает по городу, водит на курсы послушания, и пристраивает в добрые руки. А это чудо водитель спас как дед Мазай, сообразил что можно взобраться на сугроб и посмотреть в окно кухни.🖼

Ir
Irа

Да никакого смысла, Шариков, якобы в человека стал превращаться...

Андрей Григорьев

Да это главрыба, и это знают все, кто читал или хотя бы смотрел

Ал
Александр

Это Шариков. Главрыба. Кстати младенцы так читают (Видят)😅

Ирина

Это, Шариков.

Ал
Александр

🖼Кино не смотрела?

Ирина

Книгу не читали ?

Ал
Александр

А вопрос откуда взяла?

Леонид Музафаров

Это из Собачьего сердца если мне память не изменяет...

Ирина

Я рада за вашу память. Честно.

Светлана Иванова

это наверно в Дагестане где выращивают рыбу,Главрыба

Валериан Загородний

Смысл есть, это надо читать наоборот: Главрыба

Карлсон

Я читал Собачье сердце. И даже фильм видел.

Ирина

Снимаю шляпу.

Карлсон

😎

Даниил Белевитин

Для нас Булгаков, которого я люблю читать.

Ирина

Для меня это приятный ответ. Спасибо.

Даниил Белевитин

Пожалуйста)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну как жеж Преображенский - эо же смыслище