Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

На мой профиль завели фейк. Знаете как определить полдинность? Просто его спросите что-нибудь по-англйиски или по-испански. Если в ответе будет абракадабра - значит фейк)))) Другие варианты: проверьте наличие подписчиков - у меня в районе 250 и если вы уже со мной дружите, то напротив его имени будет "+ друг," в то время как напротив моего нет.

Ответы
Эрика

Ну да, конечно! Здесь же половина англичан, а остальная- испанцы! И клавы у всех просто легким мановением руки меняют язык! Далее. Людям делать нечего, как проверять твоих подписчиков. Иногда думаю: зачем я подружилась с тобою? Ведь вот ты-чистый образчик для приколов! ))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ты будешь удивлена, многие ответили по-англйиски и даже по-испански. А вообще друзья всегда безошибочно определяют где я.

Koroleva Severa

Про спросить на англише или испанском: переводчики никто не отменял. так спалиться может только очень тупой фейк. Зачем вообще на Вас его делать?

Aleks Sh

das da ol story dude... ya kno how many thom mutafakas were ??)))) i personaly put on ice at least three muttafakas wid yer falcenik)))) ya diggn wha im txtn u?)))))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

TBh, I don't know what they do, whether they pop or poop))

Aleks Sh

ифвер вэй как грят чинос.. но гут но гут)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Точно) ты ту бабу которая нас языку учила замочил?

Aleks Sh

я сбился со счёта замоченых)))))

Soll

мм, сейчас есть куча переводчиков. С какой стати будет абракадабра в ответ?!

Soll

только не тем, кто сам не знает языков)

Суфия Каримова

напишите что-нибудь попроще,а все остальное как-нибудь потом,при случае,,,,,,

Та Еще

о)) ваши отношения принимают все более странную форму))) Спс за подсказку!

Та Еще

ну понятно))) прикольно. От моего имени тоже когда то строчили всякий тупой бред))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ааа, я видел. как думаешь, кто это был?

Та Еще

100% знаю кто) это был твой друг Дракон!

ты о чем, Вера?

Та Еще

Разве вы не друзья?

друзьями можно считать только тех кого знаешь в реале😀

Акакий Акакиевич

Есть еще один способ. Если эгоцентричность зашкаливает - тогда оригинал

С)
Самоличная ) Медузон))

)))))))))))))))))))))!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У тебя язык отнялся, Смирнофка?)

С)
Самоличная ) Медузон))

боге мой! меня разыскали по спутнику! позор профессору!)))

Юла

Ты еще и 2 иностранных языка знаешь?))ты развиваешь у меня комплексы)))

Юла

Для нее))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А вот потом что будет? Элита России будет говорить на английском?) 😉

Юла

Кто знает)))и вапще я путешествовать собираюсь и не факт ,что там все знают русский)))точнее,что хоть кто -то знает русский))

Юла

Ну вот)

Тихая Мелодия

Мммда....это ты потому на фото такой сердитый?Мне фейки не попадались.

Тихая Мелодия

Аааа...то-то жа......)))))))))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я хорошо и улыбчивой фоткой стправляюсь)))

Тихая Мелодия

Улыбчивая имеет больший эффект.....факт))))))))))

Рада Нава

стесняюсь спросить.....что означает фейк.....знаю троль.....

Галина Мамаева

А врать не хорошо, у Вас аж ноль друзей😜

Виталий Алтай

Ну,хлебать копать,охуеть,какая ценная информация)))))))

Я Счастливая

Давай я с тобой дружить буду, а то с фейком перепутаю)

Света

О, а че это его

Я Счастливая

За ЛжеЮлийство)

Света

Аа

Я Счастливая

))))))

Наташенька

)))...я сама не знаю английский и тем паче, испанский)

Нейка

Юлиан становится популярным)))) столько фейков))))

Профессор Юлин Цезарь (Сильный И Умный)

о, да.... не дают мне жить спокойно.... какая-то сволочь нажаловалась и профиль удалили )))))))))))))))))))))))) всем не понять моей супер-популярности ))))))))))))))

Нейка

А ты кто?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не только фейки, еще столько вопросов было задано, жаль что забанили((((

Нейка

Вчера вечером не заходила))жара тут была😄

Александра Котова

отличная информация, но это ко мне не относится

Ксения Тимофеева

y hoy en día están listos para la revisión de la fortaleza de sus.... los nervios?

Ксения Тимофеева

я думала, вопрос будет другим...❄️

Ксения Тимофеева

.......... простым...совсем

Елёна

)).. была тут Елёна №2, долго не продержалась..)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Они даже деньги помогают зарабатывать! На видео мое наткнулись где я занимаюсь спортом в домашних условиях) а видео монетизировано))) мало того, народ впечатлился))) я решил еще одно видео сделать, скоро выложу)))

Елёна

вот!..))) нет худа без добра..)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В данном случае добра без добра))) 😊

Елёна

добра много не бывает..)))

Галина Юганова

Надо проверить сколько друзей удалил за день.

Демон Перекрестка

Добавил тебя в други. Найду его кину репорт.