Н;
Наташенька ;)**

Интересно, есть ли хоть один человек, который рад моему появлению здесь?

Ответы
Геннадий Кухтин

это м. б. только вас-лично знающий человек!- желаете эту- радость, дайте возможность знакомиться вами и узнавать-вас, для начала в своей окружающей жизни. Здесь, думаю это труднее,но кто не рискует, тот не пьет шамп..........е

Н;
Наташенька ;)**

спасибо за ответ)) учту)) хотя по жизни у меня много есть людей, с которыми мне легко и которым со мной уютно))

Геннадий Кухтин

Тогда можете мне по доброму позавидовать!- сейчас иду на огород, и я тоже из малого места с дюфситом реального общения и, тоже- нахожу здесь- порой милых и хороших людей.- лучшего!

Н;
Наташенька ;)**

эх... тихо завидую))) спасибо за чудесное общение...и вам удачи!!!

Н;
Наташенька ;)**

почему такой недоумение???))

Геннадий Кухтин

Извините!- это такие маленькие значки, что я путаю их выражение и свое понимание!- уже во второй раз за сегодня, буду внимательней!

Н;
Наташенька ;)**

да даже не за что!! я вот тоже порой неправильно буквы печатаю)) всё ок!!

La Fleur

хорошему человеку всегда рады..а если кому-то, что-то не нравится,то они всегда могут забиться в угол и порыдать..)))

Н;
Наташенька ;)**

прикольно))) спасибо)))

La Fleur

🌹

Лариса Евдокимова

этот сайт к сожалению нацелен не на радость... хотя создатели этой "спрашивалки) безусловно рады что вы здесь 🙂

Вячеслав Збадыка

смотря кому это адресовано,вот если познакомимся,то завтра на этот же вопрос от меня получишь ДА

Н;
Наташенька ;)**

моё имя уже известно вам)))

Вячеслав Збадыка

Да ,Натали,прекрасное имя,очень приятно.!!!

Н;
Наташенька ;)**

взаимно))))

Ольга Терентьева

наверное если на этом свете то рады многие, а на этом сайте наверное многим все равно

Н;
Наташенька ;)**

а может вы и правы))

Ольга Терентьева

может права, но может и нет, если найти хороших собеседников это тоже не плохо и собеседнику уже будет не все равно, вот мне ответила и мне приятно

Н;
Наташенька ;)**

я согласна... здесь так много замечательных, интересных, разных во всём людей))

Евгения Владимировна

Конечно. общение с умным человеком продлевает жизнь и как минимум обогащает ум

Н;
Наташенька ;)**

Категорически согласна!!!

Л*
Любовь ***

спросила - сейчас ответят))) Если не ответят - считай, что я рада, что ты здесь)))

Н;
Наташенька ;)**

здоровско!!!! поэтому Вы такая счастливая))))

Л*
Любовь ***

Да в турции отдыхать дешевле, чем у нас на побережье. Да и сервис лучше)))

Н;
Наташенька ;)**

понятно)))

Valentina Pantazijeva

Это я. Привет! Как жизнь? С днем шахтера, если ты из такой семьи. Слава Украине!

Н;
Наташенька ;)**

привет!!! лучше всех и никто не завидует))) у нас в семье нет шахтёров... но если вы из этой семьи - то с праздником!!!

Людмила Иволга

провокационный вопрос...напишу,что рада - слукавлю,но и что не рада - тоже!

Эд Aygevardiyan

Найдется если ищете , но живи в удовольствии , все остальное будет

Н;
Наташенька ;)**

так точно!!!

Евгений Проказин

Этот сайт интересный, я точно рад, приветствую Вас, Наташенька.

Н;
Наташенька ;)**

ооооо!! всего лишь на год старше))) ну и как с семьёй? (если что, то давай сменим тему и поговорим просто о том месте, где живёшь...)

Евгений Проказин

А давай вообще на другую тему

Н;
Наташенька ;)**

а давай!!! у тебя есть права? (ну в смысле не просто человеческие, а на машину??? и как ты их получал???)

Евгений Проказин

Ну, на машину я ещё не наворовал, говорю честно. Кредит на неё не брал, прав тем более на неё нет. Единственное что есть, это крыша над головой, и небольшое своё дело.

Н;
Наташенька ;)**

во счастливый человечек!!! крыша над головой! своё дело! и без кредитов!!! умочка!!!

Ҭɑлùя

Я рада! Здравствуйте! Хорошегодня и отличного настроения! 🌹

Н;
Наташенька ;)**

спасибо ))) и Вам всего вдвойне, чего желаете Вы мне))))

Ҭɑлùя

🙂 👍 😉 🌹

Виктория Лукьянова

я рада, потому что + 1 человек тут появился и ему это интересно)

Н;
Наташенька ;)**

спасибо за ответ 🌹

Михаил Калашников

а почему кто то должен радоваться Вашему здесь появлению?

Михаил Калашников

всего доброго, конечно спишемся 🙂

Н;
Наташенька ;)**

ну вот и я!!! упс...а тебя нет....

Н;
Наташенька ;)**

привет! как день прошел?

Михаил Калашников

привет. Да вот как то непонятно прошел вроде сует хлопот вагон а результаты где то в далеке. А у тебя как7

Людмила Миронова

Я рада всем, кто болтает в спрашивалке. Пока не наскучило.

Елена Варавченко

почему нет. Судя по фото, вы оч приятная. Улыбка хорошая)

Н;
Наташенька ;)**

А вы откуда??

Елена Варавченко

Ростов-на-Дону

Н;
Наташенька ;)**

Мой сочед там служил... эмоции до сих пор зашкаливают!!!"

Елена Варавченко

да, у нас все весело)))

Н;
Наташенька ;)**

Это хорошо))

Иван

Думаю Вы сами этому рады, иначе Вас бы здесь уже небыло)

Иван

<3

Н;
Наташенька ;)**

прикольно))

Иван

Мне к сожалению пора, но если хочешь добавляйся в друзья, позже поболтаем

Н;
Наташенька ;)**

я сама не навязываюсь никому, но ты первый попросил, поэтому оК! ты уже в друзьях)))) да и мне уже пора))

Иван

Ну пока

. Хасс

есть,-ваш муж..который хоть иногда избавляется от Вас..

Н;
Наташенька ;)**

это точно!!)))))

Джавад Гусейнов

я оччень даже рад! а ты чем порадуешь в свою очередь?!

Н;
Наташенька ;)**

Какой чудесный день! Работать мне лень))

Джавад Гусейнов

так ты порадуешь только босса своего ... но не нас, простых смертных!!!

Наталья Иванова

думаю да,ведь кто-то пригласил вас.... и знакомые ждут