Ел
Елена

А можете напеть строчку из своей любимой песни?

Ответы · страница 2
Т@
Т@Тьян@

"А Я ВСЁ ТАК ЖЕ НЕ С ТОЙ,А ТЫ ВСЁ ТАК ЖЕ НЕ С ТЕМ И НЕ СОЙТИСЬ ЗА ЧЕРТОЙ И НЕ УЙТИ ОТ ПРОБЛЕМ"

Ольга Колесникова

Ни о чем ни жалей!И в один из волшебных дней!В океане надежд..Ты причалишь к месте своей!!

Yts - 62

Мне страна ворковала о сыновьей любви, вытирая платочком сухие глаза... "Пластун" ДДТ

Александр Безфамилии

Полюбила я пилота,
Он собака улетел.
Свесил жопу с самолёта,
Обосрать меня хотел.

Игорь Боев 1Кк

ДЕВУШКА ГУЛЯЩАЯ С ПАНЕЛИ У ТЕБЯ НЕТ ДОМА НЕТ ПАСТЕЛИ СЛЫШАЛ В ЮНОСТИ НЕ МОГУ НАЙТИ

Лисовский Николай Васильевич

Ты ждешь Лизавета от друга привета и не спишь до рассвета все грустишь обо мне

Авиатор

Я в весеннем лесу пил березовый сок...с ненаглядной певуньей в стогу ночевал...

Авиатор

Песня из фильма "Ошибка Резидента"

Авиатор

В исполнении Михаила Ножкина)

Александр Дугинец

Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь и вином угощать!!!

Наталья Богомазова

Парни,парни это в наших силах землю от пожаров уберечь.Мы за мир ,за дружбу...

Ел
Елена

за улыбки милых...за сердечность встреч

Нажия Мурзахметова

Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя, быть красивой такой

​С
​ Сергей Стрельников *

Эти До-Ре-Ми, которыМи я живу, меняют меня изнутри, надеюсь, что к лучшему.....)

♀ Эри Волкова ♀ 26

тащи ран ран ран нан момчуль суга опсо
то ран ран ран нан оччоль суга опсо

Ле
Лера

Роса рассветная, светлее светлого,...а в ней живет поверье диких трав....

Андрей Васильевич Кудинов

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь -
Все мне ясно стало теперь.😋

Ел
Елена

сколько лет я спорил с судьбой... ради этой встречи с тобой

Liky Kd

Non! Rien de rien ...
Non! Je ne regrette rien...
Ni le bien qu'on m'a fait
Ni le mal tout ça m'est bien égal!

Liky Kd

Эдит Пиаф "Нет, я ни о чём не сожалею" или Нет, я не жалею нм о чём....

Liky Kd

http://zaycev.net/pages/27711/2771122.shtml

Ел
Елена

классная.. мощная.. красивая!!!!!

Liky Kd

http://zaycev.net/pages/2105/210527.shtml

Ел
Елена

спасибо.. классная подборка

Дмитрий

Расписал ветер высь тёмной бежью жаль этюдника нет под рукой....

Олег Луговцов

что вы тетя мнёте тити, если выпить вы хотите, то берите литер

Олег Луговцов

группа Ленинград Сергей Шнуров

Ел
Елена

каждому свое... уважаю ваш выбор

Олег Луговцов

а ещё мне песня очень нравится "ты моя мелодия, я твой преданный орфей"

Олег Луговцов

а ещё " моё имя стершийся иероглиф, мои одежды залатаны ветром"

Олег Луговцов

а ещё " у причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде"

Ел
Елена

Наутилус... песни моей юности

Света

Тем, кто дружен не страшны тревоги...нам любые дороги дороги..

Пп
Ппло

вместе весело шагать по просторам.....напевать лучше хором...

Ел
Елена

раз дощечка, два дощечка - будет лесенка

Пп
Ппло

раз словечко.два словечко...будет песенка..

Guido Fawkes

Нет ничего легче, чем напеть. Трудно выбрать любимую песню.