Belich Roman

Что такое Право ? И почему Вы считаете, что каждая Ваша прихоть должна охраняться законом ?

Ответы
...

У меня есть одно право до которого ни каким боком закон не доберётся, это думать всё что я хочу) и никто у меня его не отнимет)

Belich Roman

возможно... Если мысли не изложить другому... ;-))

...

Можно и изложить, но смотря кому и не все) 😉

Belich Roman

Главное - не ошибиться... ;-))

...

Но ведь на этом и учимся))

Belich Roman

на ентом живем... Учеба - прошла... ;-))

...

Тем более)) но на ошибках других всё же интересней)

Belich Roman

Енто - да... Когда - понимаешь суть... ;-))

Ольга

Право человека охраняется законом, и все права чётко прописаны в законе, а вот все остальное - прихоти

Belich Roman

Право - есть возведенная в закон воля господствующего класса... Пока другого определения нет... ;-))

Ольга

Это ваше определение. Есть права человека, которые ему даны от рождения, и классы тут совсем ни при чем. Другое дело, как эти права соблюдается в государстве, вот здесь и ваш господствующий класс имеет власть, спору нет)

Belich Roman

Карл Маркс... Другого пока никто не придумал... ;-))

Ольга

Он не бог, и не первоисточник)

Belich Roman

А ? Т.е. первоисточник Вы ? Но Вы в международном сообщетстве никому не оперлись под надобность... ;-))

Ольга

Я то здесь причём) всего вам доброго

Belich Roman

;-))

Максик Ласковый )

Да действительно! Некоторое право надо заслужить.. Выбить его у врага себе во благо.

Belich Roman

Право - есть возведенная в закон воля господствующего класса... ;-))

Максик Ласковый )

Господствующий класс может быть любой - но если крестный папа сказал Фи.. Закон изменят, когда это необходимо.

Belich Roman

Будет другой класс, будут и другие законы... ;-))

Tatyana Tata

ВРЯД ЛИ НАШИ ЗАКОНЫ ОХРАНЯЮТ НАШИ ПРАВА... О ПРИХОТЯХ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ СТОИТ!!!

Belich Roman

Так Вы не ответили на вопрос... ;-))

Дайлова Надежда Гомель

В том то и беда,что обязанностей у наших граждан хватает,а вот прав-то и нет.

Belich Roman

;-))

Ел
Елена

Извините, а какая взаимосвязь между правом и прихотью?

Belich Roman

Многие путают... ;-))

Ел
Елена

Но вы то нет. К тому же те, кто путает, всё равно адекватного ответа дать не смогут.

Belich Roman

Ел
Елена

А я и не спрашивала, что это такое. Но вы написали. Мило. 😄

Belich Roman

;-))

Владимир Тунгусов

У кого нет обязанностей, не должно быть и прав.

Belich Roman

Право- есть возведенная в закон воля господствующего класса

Rima Kravcenko

право на работу.на любовь.на недвижимость

Belich Roman

Если оно дано... ;-))

Rima Kravcenko

Конституцией записано. и Суды оправдывают. только вот всегда ли они правы.

Belich Roman

Пока шадко право на оборону... Но убивать за оскорбления - енто у нас пожалуйста... ;-))

Rima Kravcenko

ну что же. всем законам есть и обход

Belich Roman

;-))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мечты...и заблуждения

Belich Roman

Ирина Отставнова Кочнева

Кто тебе это сказал?

Belich Roman

что ?

Belich Roman

А Вы хот читали то, что написал ?

Ап
Апельсинка

что значит,каждая?

Belich Roman

считают так... ;-))

Гр
Грета

я так не считаю

Belich Roman

;-))

Rosa Pojurovskaja

тогда парнуха

Belich Roman

Rosa Pojurovskaja

вот и надо соблюдать законы

Belich Roman

;-))

Наталия Лето

я не считаю

Belich Roman

😉