´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вы всегда смотрите в корень вопроса?

Ответы
Ми
Миla

Ну если вижу этот корень, то смотрю в него)) а то ж бывают безкоренные вопросы прям ни о чём))

Егор Рукин

Это то же самое, что спросить : "Вы никогда не ошибаетесь?" )
Всякое бывает, как и у всех.

Александр

Не всегда. Иногда вопросы просто гербарий - ни корней, ни стеблей, ни листьев.

Пр
Прохожий

Да причинно- следственные действия , в них изначально зЫрить причину нужно

Павел

В суффикс... (лат. suffixum, от suffigere - прибавить) Читаю вопрос и... хочу прибавить)

Павел

Думал, что у суффикса и суфизма один корень... одна этимология...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Развитие мысли и недосказанность ще никто не отменял

Павел

Воображение дорисует недосказанное... были бы художественные данные) Вы рисовать умеете?)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Поверхностно

Павел

Да, я тоже на поверхности... глубоко рисовать- никто не увидит...

Сергей Маркарянц

Всегда... но если вопрос абстрактный... то и ответ будет соответствующий...

Арбузный Ихтиандр

Не всегда.Просто стараюсь доступно изложить свои мысли по теме вопроса.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Заметила

Геннадий Попов

ДЫК ЭТА ... ИШО Козьма Прутков сказал: Зри в корень!!! Вот и стараюсь

Сергей Андреев

Да, но прикрываю один глаз - чтобы за правду не выкололи оба.

Сергей Андреев

Щучу. я прикрываю оба 😁

Миша Лакомов Михаил

Стараюсь но не всегда ума хватает смотреть в корень.

Григорий Краснощеков

Ну если этот вопрос предполагает наличие корня☝️

Advisor Mr

От вопроса зависит и от степени его серьёзности)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Стараюсь верно определить семантику вопроса...😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Я сама свои симптомы фик определю

Игорь Морозов

По обстоятельствам ! А иногда и вообще не смотрю .

Александр Хохлов

В чем заключается истинный смысл жизни человека?

Просто А...

Нет, смотрю я по всюду, но стараюсь найти - корень

Твой Повелитель 💕

Да, всегда по четвергам чётной недели месяца

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кто бы сомневался

Дмитрий Каракозиди

Не... иногда и на стебель обращаю внимание.

Александр Шульга

Это главное, а поверхность-это ложь.☝️😉

Александр Шульга

Кстати, ложь-от слова ложе-поверхность-поверхностная правда-не полная правда. Поэтому так цепляет многих, что это правда, но возможно хуже обмана.

Сергей Долгушин

Как бы определиться, где он, тот корень...