Роман

продолжите: сяду на пенек, съем .... )))))

Ответы
Ольга И.

...корешок,не то заворот кишок голод,мученье и шок! Хотя...в котомке порошок,он подарит нам смешок!

Ольга И.

Про какую пользу и в каком вопросе?

Lo
Lonna

нууууу где под ответами друзей , там слово-вопросы...Там есть в опрос о пользе этого сайта...

Ольга И.

Нету у меня.

Lo
Lonna

ну лано..ушла ОЛЬ УЖЕ...)))

Ольга И.

погоди....и я!))

Магнолия Сливинская

Не садись на пенек,не ешь пирожок,неси бабушке....из сказки "Красная шапочка"-народная сказка.

F8
Felix 87

Сяду на пенёк,съем пирожок=)))смотрю кто то что то поволок,а мне пофиг,я ем пирожок=)))

Ма
Марина

не надо пирожков! желудок испортите, будете, как я на диете сидеть,голодный и злой))

Расена

говорят он одиноко лежит в холодильнике( тот, про кого продолжить то надь )

Роман

ммм))))

Расена

))))

Саша

чего нибудь такого вкусненького вкусненького)))) ну например пирожок)))

Кукла Вуду

Пирожок? Или нет? Это из мультика(сказки) или нет? О O_o Я запуталась)

Роман

тоооочно))

Кукла Вуду

Хи-хи

Татьяна Мурашова

.....и закушу на посошок,если в этом лесу одни "пеньки"встречаются

Татьяна Голенова

пирожок. не ешь , неси бабушке , неси дедушке . в общем как-то так.

Тата Як

тююю, какой простой вопрос! пирожок! что же еще на пеньке едят?

Valentina Deva

Ответить вам ,как в сказке или как придеть в голову ? ))))

Ольга Олечка

сто сорок человек и корову и быка и кривого мясника...)))

*** Светлана ***

ШОКОЛАДКУ..., НЕ В РИФМУ, НО ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПИРОЖОК)))

Надежда Самигуллина

мухомор, и с жизнью счёт сведен, но как -на природе

Александр Верногоров

бутылочку и все ночь на милочку ляжем под кусток

Анна Иванова

свой тормозок! или пирожок или кренделек и т.п.)))

Надежда Новикова

Не, не хочется. Дома есть надо, а не на пеньках:)

Айгуль Момынкулова

пирожок, если это сказка о Машеньке и медведе

Марина Гаврилова

Пару хотдогов,салатик и земляники со льдом 🙂

Надежда Гвоздева

пирожок с картошкой.Я сегодня напела.Вкусно.