Юлия

А вы пробовали мясо бобра?

Ответы · страница 3
An
Ant

а у вас есть?)

Юлия

Скоро будет, по всей видимости. Хотят начать производство данного вида продукта

Олег Гордейчук

привет

Сергей Рюмшин

нет...

Де
Дед'уктор

Нет

Де
Дед'уктор

Есть вы будете первой))) А мы поглядим)))

Юлия

Надеюсь все будет хорошо!))

Человек С Бульвара Капуцинов

А ЧТО ТАКОЕ РБ -- И ЧТО ДЕВОЧЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОХОТНИОВ -я видел 2 охотников девушек

Де
Дед'уктор

Республика Башкортостан)))

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу - все можно хавать если сварить вон китайцы лягушек хавают и консервы делают и не чееего

Ярослав Светин

угу

Ярослав Светин

мне хорошо,а друзья брезговали,пока другая закуска не закончилась

Юлия

А вы его жарили или тушенку?

Ярослав Светин

свежатинку,тонкими полосками с большим количеством лука тушили на сковородке с крышкой

Юлия

Охохоюшки, ворсинки не попадали?))

Ярослав Светин

не знаю,я ел а готовила сестра

Джавани Салехов

НЕТ

Юлия

Я тоже, а в Беларуси хотят начать производить сей деликатес!

Юлия

Такая же реакция, поэтому и спросила

Джавани Салехов

http://my.mail.ru//mail/salax642/video/_myvideo/27.html?v-ref=ok ЛУЧШЕ СЛУШАЙ МУЗЫКУ

Ромка ))

Неа

Юлия

А чё сказать то, бобра не ел, что с тебя взять))

Милота))

нет

Алексей Сергеев

Наверное на кролика похоже