Алемжан

Мы все такие разные!Дураки-гении,подонки-святоши,слабые-богатыри,страстные-равнодушные,работящие-бесполезные.В чем секрет?Как мы уживаемся?!

Ответы · страница 2
Виталий Коскин

Друг без друга было бы скучно.

Виктор Мицих

Гении помогают дуракам.. Боготыри защищяют слабых... Святоши подставляют правую щёку ... бесполезные завидуют работящим.... Страстные заводят равнодушных... ))))))))))) Но падонков я бы гасил сразу, без сожеления... Даже бы неморгнул.. Могу поспорить!!!

Алемжан

Ай,Виктор!!!Спасибо тебе!!!Какой же ты молодец!!!Приям таки обнимаю тебя всем сердцем!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Мицих

С уважением здравомыслящих!!!!

Таисия Таисия

Так убиваем ведь друг друга

Алемжан

Вот мне уже почти сорок,а я думаю,при всей кажущейся обязательной мудрости,что при таком раскладе мы же давно должны были переубивать друг друга до тла,ась?

Таисия Таисия

Так Вам есть чем заняться-в "Спрашивалке" вот торчите

Алемжан

Да,иначе бы поубивал бы дюжину подонков?)))Хорошая,Вы,Таисия.Молодец!

Таисия Таисия

Я бы тоже. Да вот не я давала жизнь. Не мне ее забирать

Алемжан

Понятно.Шучу же конечно.Но сколько раз охота было,жуть!А теперь с этим американским ужасом и вовсе хоть караул кричи

Таисия Таисия

Просто включать мозги и подстраиваться

Леонид Добкач

А кто сказал, что уживаемся?

Леонид Добкач

УК РФ-то никто не отменял, вот и приходится не душить, а наблюдать взглядом свиборга.

Алемжан

Да чё уж я не знаю что происходит?Только поэтому и задал такой вопрос.Леонид,не побоюсь признаться в своем невежестве...но что или кто такой СВИБОРГ?

Леонид Добкач

http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B3 - вкратце, жуткий взгляд.

Кира Киреева

мы дополнение друг друга..

Алемжан

Считаете что подонки и бездельники-часть гармонии мирской?Я не ругаюсь.Истинно хочу знать

Кира Киреева

а представьте таковых нет..

Кира Киреева

либо нет дураков и гениев...всегда противовес чему то должен быть.

Алемжан

Да нефиг делать могу представить.Счастье то какое!!!

Владимир Кузнецов

Каждой твари по паре!!!

Айжан Абдубаитова

Здесь срабатывает один из трех основных законов философии, извечный закон единства и борьбы противоположностей!

Владимир Кузнецов

Всё верно:- И вечный бой, покой нам только снится!!!!!

Владимир Кузнецов

Айжан Абдубаитова

Борьба это движение, движение это жизнь!

Владимир Кузнецов

Ну да, из огня в воду, так закаляется сталь !!

Николай Бочкарёв

Не очень-то уживаемся.