Ев
Ева

Лучше нырять в омут к сумасшедшим, чем барахтаться в проруби с мнимыми святошами?

Ответы
Fallen Angel

Любовь — это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мерзнуть и злиться. (С.Есенин)

Владимир Волков

А может лучше не подходить к реке ,зная что у тебя есть 2 варианта...Пускай как обычно их будут 3..Не подходить к реке!😂 😂 😂

Улугбек

Легко быть святым, сидя на вершине Тянь Шаня... А Ты попробуй оставаться святым, оставаясь на базарной площади...

Юрий Фадеев

лучше нырять в прорубь с сумасшедшими святошами женскаго полу 🖼

Евгений Черепанов

Каждый сходит с ума по своему и ныряет с теми, кто близок по виду и уровню сумасшествия.

Михаил Крылов

Ну не к сумашедшим а чертям, а так да уж лучше весело с чертями чем грусно со святошами.

Мо
Морлок

Чтобы в крещенский мороз окунуться в прорубь надо, всё же немного веры...

Виктор Шаламов

А просто с нормальными людьми и в нормальной обстановке быть нельзя?

Вячеслав Гасанов

А святоши... кто? и где? интересно бы взглянуть хоть на одного...

Юрий Юрченко

Лучше подыскать себе место подальше и от омута , и от проруби.

Александр Змеев

Не плыви по течению...Не плыви против... Плыви, куда тебе надо !

Николай Ушаков

Дьявол воду мутит, святые кидаются в чистые,хотя и холодные!

Владимир Батухтин

Думать о греховном и не согрешить -такой же грех.Ныряй!!!!

Ев
Ева

В омут к сумасшедшим......

Игорь Черепанов

И то и то опасно))) В любом случае вынырнешь обосранным.

Sergey

Я видел счастливых людей, и трезвых среди них не было.

Вл
Владимир

А в чем отличие проруби от омута? Кроме температуры.

Степаныч

Да. Сумасшедший!!!!! Это да!!!!!👍 🌹 🎖️

Lilija K.

🙂 🙂

Леонид 獅子急 Шестаков

и так холодно, и согреть никто не может....😄

Фанис Гимадисламов

а лучше сидеть на берегу И не путать берега

Михаил

лучче дома обед варить, уроки проверять.....