Андрей

На далъней станции сойду.., кто со мною?

Ответы
Вл
Владимир

Андрей, ты мне напомнил одну приятную историю: мы обустраивали лагерь для приема детей. Среди вожатых девчонок, я был один парень - спортсмен. По вечерам где нибудь в лесу жгли костер и занимались чепухой. Однажды, мне эта вечеринка порядком, надоела я поднялся и машинально говорю: девчонки, я спать пошел..., кто со мною! Гоготали весело...

Андрей

а пошли?

Вл
Владимир

... пошли три девушки...

Андрей

не много ли?

Вл
Владимир

...а, что - кого то их группы исключать?

Андрей

ну, возможно так теплее..

Вл
Владимир

Да, не было у нас ни какой порнографии, ни какой групповухи, молоды мы были и хорошими студентами. В войнушку играли, бегали в темноте по кроватям... Все чего не было, пришло позже...

Андрей

а никто на это даже и не намекал

Руслан

Смотря где эта станция находится. Я, например, еду в Анапу, это конечная, тоже, получается, дальняя станция. Если и ты туда же едешь, то вместе на дальней станции сойдём. Правда травы там не будет по-пояс. Да и ладно, пусть лучше будет море по-колено, чем травы по-пояс.

Андрей

👌

Ол Райт

Так ведь там в песне - трава по пояс. А сейчас всю траву безжалостно выкашивают газонокосилками. И торчат обрубленные стебельки травы, и больно ранят тех кто идёт по этой порубленной красоте.

Андрей

👌

Леонид Музафаров

В общем то неплохая мысль, но я придерживаюсь принципа Когда куда то забираешься, надо помнить что оттуда еще выбираться придется.

Владимир А

не совсем ясно откуда и куда идет поезд.Вот лично я сейчас в Хабаровске-это достаточно дальняя станция или еще дальше поедем

Андрей

имеется ввиду природа

Владимир А

у нас очень красивая природа на Дальнем Востоке

Андрей

слышал

Александр Гинзбург

приезжай ст Анна Воронежская обл........ЗАХОЛУСТЬЕ!!!! Сто пудовое!!! Дом можно купить с газом!!!!!!!!!!! За даром!!!!!!

Андрей

ну так работы то нет, как житъ?

Александр Гинзбург

на пенсию...........

Андрей

ну да, круто

Александр Гинзбург

можно заняться скотоводством, только не свиноводством....

Андрей

почему?

Александр Гинзбург

Да свинарники здесь промышленныеЁ!!!! мясо свин от 150 руб.....

Андрей

тогда ясно

Наталья

....Запахнет медом,
Живой воды попью у журавля.
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя)

Андрей

Поющие поезда (Железная дорога)

Наталья

иногда слышно, жд не очень далеко...тихими вечерами

Андрей

👌

Наталья

🙂☕

Андрей

🍫

Валентина Пашина

Я лучше в окошко с поезда посмотрю на дальнюю станцию. Не хочу, я и так еле вырвалась от туда.

Иван Лыткин

а я...пройдусь по Абрикосово, сверну на Виноградную...и на Тенистой улице я постою в тени))

Ольга Просто ******

я ..только чур не кантовать в дороге😉 ..и при пожаре выносить в первую очередь😜😁 ...

Swana *

Страшновато с незнакомцем то,, Чикатило тоже вот любил прокатиться))

Андрей

тогда одна иди

Swana *

я дома останусь,,самоизоляция понимаете ли,,

Андрей

уговорили, каменного...

Людмила Ульяновская

Трава еще по пояс?Или скошена?. Наверно,косить некому и не для чего

Анатолий Иванов

В начале ВОВ на Западном фронте шла катастрофа из-за предательства командующего фронтом генерала-армии Д.Павлова.Его расстреляли.А статью о предательстве из его обвинения убрали-по указанию Сталина! Это было сделано для того,что бы не побуждать других к предательству и перебежке к противнику.Заговор военных в 37 был вскрыт,но не все были разоблачены!

Людмила Ульяновская

Но моя фраза была(мной тут написанная) из Ремарка ("НА Западном фронте без перемен").
А о предательстве Павлова я очень смутно представляла.Спасибо,что просветили.Сталин был великий и Политик,и Стратег. Еще не раз о нем вспомним(в масштабе страны,его умение РУКОВОДИТЬ

Анатолий Иванов

Чуток о Павлове-Уже всем стал ясно,не полудуркам,конечно,что приказ в войска о приведении их в полную боевую готовность был от дан не позднее 18 июня 41го. Проверить доведения приказа до исполнителя и его исполнение -первейшая задача Генштаба и его начальника Жукова Г.К. Павлов боевую готовность не объявил,а Жуков это не проверил.Вот и взяли Минск на 5й день войны.

Людмила Ульяновская

Серьезное ,мягко говоря,УПУЩЕНИЕ

Анатолий Иванов

Упущение? Мягко сказано!

Игорь Качесов

Ага, один говорил -"Наша жизнь это поезд" Другой говорил - "Перон"

Андрей

ну да

Игорь Качесов

Как сядешь в него так и сойдёшь!

Александра

ну сойдёте...и дальше что...пешком ещё несколько км идти🤷‍♀️

Андрей

пойду, мне не слабо

Александра

а зачем с собой остальных тащить?

Андрей

а никто не тащит, естъ еще романтики, они и пойдут

Татьяна Грачева

да запросто.... сейчас я готова даже на вечной мерзлоте пожить

Го
Горец.

Жди следующего неделя. Возможно сохранились такие поезда.)

Андрей

👌

Го
Горец.

Понятно. Помнящий.)

Yuri Kozhevatov

Трава по пояс,а под ней. ...радиоактивный могильник!!!😳🤪😳

Марина Прокуророва

Где нибудь на Чукотке, и вперёд в гости к белым медведям

Нина Китаева

Ужо здоровьечко не позволяет на дальней станции сойти.

Андрей

👌

Тамара Соколова

Чтобы рядом была речка и небольшой лес. Тогда я с ВАМИ!

Андрей

собирайся

Тамара Соколова

Надо подготовиться!

Андрей

для чего?

Тамара Соколова

Ну как для чего? Платья, купальник, косметика!!!😂

Андрей

это на природе то?

Тамара Соколова

Ну да. Женщина в любой ситуации должна быть красивой!