Татьяна Сентюрева

Есть простой рецепт маринования кабачков,кто хочет?

Ответы
Светланка

я хочу) можно еще и огурчиков вкусных

Татьяна Сентюрева

только кабачки

Светланка

давайте)

Татьяна Сентюрева

1,5кг кабачков,1ст.л.соли,перец черн.по вкусу,сах.- 2 ст.л.,масло раст по вкусу,укроп -1 пуч.,чесн. -4.голо.,укс.9%- 1ч.л.на 1л.банку.Порезать все,смешать,оставив в комнатн. т-ре до появлен сока,разл.в серл.банки,стерлиз.5-7 мин (пост.в тепл. воду),закатать,перевернуть до остыван.

Светланка

спасибо)

Татьяна Сентюрева

на здоровье

Николай Сафронов

Если Вас не затруднит!

Татьяна Сентюрева

На 1л.банку ; 1ст.л.соли,перец по вкусу,сах -2 ст.л.,масло раст -1 ст.л.,укроп -1 пуч.,уксус 9% - 1 ст.л,чесн.3 зуб. Порезать крупно,засыпать и стоять в комнатной т-ре о образования сока,Положить в банку, банку постав. в тепл воду в к-лю ,стерлизовать 10 мин.,закатать,перевернуть до остывания

Николай Сафронов

Поделюсь своим "фамильным" рецептом,вдруг пригодится? 1кг. сл. перца,250гр петрушки,250гр чеснока, 1ст раст. масла,5ст.л. сахара,5ст.л. соли,1ст уксуса9%,1кг томатной пасты.,острый перчик по вкусу.Всё перекрутить и сложить в горячие банки под крышки.

Татьяна Сентюрева

спс,что-то подобное есть в моих рецептах

Николай Сафронов

Очень популярный соус! Я третий сезон его делаю!

Сергей Масленников

давай

Татьяна Сентюрева

1,5 кг кабачков,1ст.л.соли,перец черный по вкусу,сахар - 2 ст.л,масло растит по вкусу,укроп - 1 пуч.,чесн.-4,5 зуб.,укс 9%-1ч.л.= порезать,смешать,стоять до появления сока в комнатной т-ре. Положить в стерл. банки,стерелиз.5-7 мин,закатать,перевернуть до отывания

Сергей Масленников

а сразу нельзя есть с банками не охота вазиться

Татьяна Сентюрева

нет конечно

Сергей Масленников

спасибо записал

Татьяна Сентюрева

на здоровье