Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы любите щекотать тех, кто щекотки боится?

Ответы
Фрост

Извращение какое-то, не дети же. Зачем прикасаться к человеку, которому это неприятно? Я когда мелкая была, отец меня щекотал, не обращая внимания на то, что мне уже больно и страшно, до тех пор, пока меня не вырвало

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Когда неприятно, то конечно не надо такое делать. Сочувствую.

Лариса Виткалова

Я не люблю делать неприятное людям. Бывает, что от щекотки люди умирают от недостатка кислорода, когда слабая нервная система не может переключиться на вдох.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Надеюсь, что до таких ужасов не дойдёт. Я тоже не трогаю людей. Если им это не нравится.

Алевтина Губарева

Нет! Это очень противно человеку, а мне неприятно видеть растерянного и униженного человека!!

Тамаретта

Если только ресничками по щеке! По-другому никак !! Сама не люблю и других не щекочу!))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Наверное боишься)))

Тамаретта

Боюсь!! Если , кто захочет попробовать, сразу в раз с ноги!))))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не надо с ноги) Я кстати тоже боюсь)))

Тамаретта

У меня ножки лёгкие, не больно будет!))))

Вера Зыскина

Ну, в общем-то, да.:) Только редко удается себе такое удовольствие доставить.:):)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Поймай)))

Вера Зыскина

Убегают!!!😄

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Догоняй)))

Виктория Славская

Иногда, если не навязчиво делать, для тех кто боится это тоже бывает приятно..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Ой, дааа))) Ты права😌 Любишь так делать?)😈 А ещё ты красивая😌

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Куда ты пропала?🙄

Виктория Славская

Неудобное приложение, найди меня в вайбере или в контакте 0712010294, Vika Slavskaja

Нина Гетманцева

Щекотать не люблю , но могу с нежностью будить , слегка касаясь пяточек ....

Екатерина Луценко

Зависит от того,кем этот человек мне приходится и как я к нему отношусь.

Лариса Сермягина

У вас странные вопрсы. Люблю щекотать,только если им это нравится.

Da
Dark

Канецно😂ещё люблю укольчики делать тем кто их не любит😈

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Уколы просто не люблю. А щекотки боюсь)

Галина Сергеева

Нет, зачем издеваться над человеком, который боится щекотки.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Плохо(

Галина Сергеева

Что поделать, такова жизнь.

Светлана Спицина

и не пытаюсь, раньше в обморок падал, теперь просто зашибет

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А сама боишься?

Светлана Спицина

нет, ситуация под контролем, хотя.... нет

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Боишься)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну и жаль(

Светлана Михайлова

сама не боюсь щекотки, а щекотать тех, кто боится не люблю.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Почему не любишь?

Светлана Михайлова

не люблб обижать людей, не люблю использовать их страхи.....а зачем щекотать?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Весело))) Если им нравится)

Светлана Михайлова

возможно это и весело....все зависит от ситуации )) а если им нравится, то обязательно надо пощекотать

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Обязательно)))

Светлана Окулич - Казарина

Нет, потому как это раздражение чувственных рецепторов.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Ну да. Ещё и сама наверное боишься?)

Светлана Окулич - Казарина

Не боялась даже в детстве, имею силу духа. Хорошего дня!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Удивительно. Хорошего вечера!

Галина Дьячина

было..сразу получила..отстала..и у сына такая же реакция

Лилия Ференцович

Я спокойно к таким отношусь. Сама не боюсь щекотки.

Москва Новая Реальность

О...не нужно этого делать , можно получить пяткой

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Видимо очень боишься)

Юр
Юрил

Моя женщина уникум...Не боится ...😂😂😂😂

Маша

О-о-о-о....очень ,потому что ржёт как лошадь )

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Дурацкий миф. А ещё блондинок тупыми считают😁😁😁

Маша

Я не тупая , верю старикам и старушкам ,у них жизненный опыт . ....редиска вы Влад .

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Зачем ты меня обзываешь? Я не говорил, что ты тупая. Просто привёл пример дурацкого мифа. Ну не ревнивый я если!

Маша

Извините

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не обижайся🌺

Наталь

Нет. Я даже мухам крылья отрывать не люблю.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Ясненько)

Наталь

✌️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Натали онлайн: "Нет. Я даже мухам крылья отрывать не люблю."
А Вы слышали старинную фразу: "Добрый доктор Айболит отрезал ноги богатым и пришивал их бедным"?

Наталь

Слышала))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть и более жесткий вариант.