Ольга Ангалышева

Как вы относитесь к успехам других людей?

Ответы · страница 2
Александр Никифоров

Я к ним не отношусь. В том смысле, что не являюсь успехом других людей (другого человека). Никто меня не покорил.

Земфира Агамирова

По-разному... если успех заслужен - радует, но если это просто фартосрака (пардон)... неприятно удивляет...увы...

In
Indira

радуюсь за успех)) мне лично очень приятно когда у твоей подруги или друга все хорошо складывается в жизни)))

Just Mишка

воплллне разумно и нормально не завидую а лиш стораюсь если не привзайти их то быть хотя бы на уровне

Людмила Шириц

положительно, чтобы добиться успеха, мало быть везучим нужно оказаться в нужном месте в нужное время

Валя Манакова

Хорошо)))Радуюсь за них,приятно общаться с успешными людьми,а не растениями которые ни чего не могут)

Виталий Бережных

мне плевать.хотя если своим горбом добился а не папа смамой помогли тогда я рад за этого человека

Белый Ягуар

Смотря в чём они...вот недавно бабушку одни убили за 200 рублей...для них - успех, а я б их - к стенке....

Ш)
Шпионка ))

я редко слежу за успехами чужих людей, за людей кто мне дорог - несомненно радуюсь и поддерживаю

Оптимистка

смотря какие успехи и какие люди. иногда радуют, иногда безразличны, иногда огорчают.))) А Вы? ))

Эпическая Сила

честно?! - завидую, что у них получается, а у меня нет и задаюсь вопросом, что же я делаю не так?))

V|
Vanya |_|

Вот мой ответ на то что тебе друг сказал что он выйграл соревнавания по боксу(ага да молодец)

Юлия Омельянчик

Если человек добился успеха сам - я всегда за него порадуюсь.Уважаю целеустремленных людей.

Зоя

смотря кого...близких - с радостью. а вот если успех благодаря чужому вкладу в него - презираю

Валерия Ермакова

смотря каких людей, если речь о друзьях и близких - радуюсь)) а если о недругах, то не всегда))

Gennady Popov

Их успех это их успех,и не когда ни кому не завидуй а стремись к тому чтоб завидывали тебе.

Гу
Гузель

смотря чьи успехи. если это мои конкуренты-конечно отрицательно, но это дает стимул мне)))

Максим Сущев

уважительно, кроме того появляется мотивация самому чего-то достичь, чего-то добиться...

Валентина Москаленко

очень положительно - искренне радуюсь,что у кого то ,может хоть что-то ,в жизни получится

Ирина Алексанова

У меня никогда не было зависти, я рада, когда люди добиваются успехов, особенно молодые.