Влюбленный В Жизнь)))

Кто такой ..интересный собеседник?))) Вы много таких ..тут встречали?))

Ответы
Романа

Тот, что поддакивает, умело льёт бальзам на душу, мнение которого "совпадает" с твоим. Он же, не приняв однажды твоего мнения, из приятного мгновенно превращается в неприятного.

Снежана

Нет, не много. Но встречаю. А интересным собеседником, по мнению Дейла Карнеги, известного психолога, назы<ают обычно человека, умеющего... слушать).

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю вы лукавите не много..цена общение это не разовые общение ..это с уважение собеседнику ..это услышать собеседника ...и.т.д

Снежана

Именно то, что говорил Карнеги - услышать....

Влюбленный В Жизнь)))

Карнеги великий ..да...но когда Корнеги был не было мой сети..))

Владимир Жиров

Кроме Карнеги достаточно много и других знаменитых психологов с известными миру именами: Фрейд, Маслоу, Кляйн, Франкл, Альфред, Зейгарник, Назаретян, Выготский, Овчаренко и т. д. Но на фомирование сознания человека оказывают влияние не только психологи, но и учёные, писатели, художники, артисты, поэты, композиторы. И, кстати, СМИ тоже.

Владимир Жиров

Всё зависит от человека, от его желания повысить свой интеллектуальный уровень и развить коммуникабельность. Коммуникация с другими людьми, то есть общение, по мнению многих психологов, например, Выготского, Эльконина, является основой развития человека и, в частности, фундаментом формирования личности. Кроме того, общение отвечает за ряд других функций. В их числе управление собственным поведением, реализация потребности в общении, обеспечение психологического благополучия, организация совместной деятельности с другими людьми и пр.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да...одних тут встречают...других провожают...а третьих на хрен посылают...жизня бъет ключом...вот)))

Милота))

Я не молчу, я говору

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Сложно твой говор понять

Милота))

Вот блин! По русски вроде

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

русский язык тем и знаменит, что значений у слов великое множество... понял как приезжай, а на самом деле было на хрен надо...вот😁

Милота))

😵

Ли
Лиза

Любой человек способный связано выражать свои мысли, если они у него есть это уже интересно)))

Роберт

Очень редко . А уж если женщина ! Да еще и красивая !!! )))

Она

🍊С🍊 НОВЫМ🍊 годом.🍊ВВЖ!🍊🍾🥂🥂🥂🎄🍍

Она

ЖИЗНЕЛЮБИЯ! И всего.что не купишь:ЗДОРОВЬЯ.ВЕЗЕНИЯ.ТЕРПЕНИЯ.УДАЧИ и конечно ЛЮБВИ!✅

Мири

Интересный-это с которым интересно же.

Фима Задунайская

Нет, не много,но зато каких!)

Mo
Moralist

Один из сотни не копипастит

Bokrov Z

я например нрав ваше резюме

Елена🇷🇺

Встречались ,но редко. 🙂

Елена🇷🇺

Привет Алик. 😁

Елена🇷🇺

Алик, ты что каникулы же до десятого. 🙂🙂🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет вроде кое где работает ..а так да

Ирэн Понарошку

Да достаточно много)))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Те кто может быть разносторонним. И по ржать и серьёзно общаться. Одни хи-хи ха-ха надоедают, да и частая серьёзность тоже.

Ирэн Понарошку

Во... Мишаня тому пример... Правда няшка?)))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

🤗 Спасибочки. Ты тоже лапочка.🖼

Ирэн Понарошку

Муррр)))) 😇

Ирэн Понарошку

Ну Всё всё..... Не облизывай меня 😂😂

Ольга

Несколько встречала.

Уральская Рябинушка

Изредка встречаются

Джами Асад

Не много, но есть....

Влюбленный В Жизнь)))

Как в маршрутке ..зашли и вышли)))

Джами Асад

Добрый вечер!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть такие, по душе

Маргарита Злющая (77Мск)

почти не осталось.

Ел
Елена

Глубокий человек.

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь таких мало

Δυ
Δυσφορέω

Порой случается.