Владимир Писарев

Мама я хочу быть пионером!!!

Ответы
Максим Jw

Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Матфея 20:28).

Владимир Писарев

Спасибо

Vladimir Medved

Быть первым - это ответственность, опасность, риск, и много не простых решений. Подумай, тебе надо все эти сложности?...

Владимир Писарев

Но проблем!!!

Vladimir Medved

Будь пионером, благословляю.

Ev
Evgeny

Ходить строем. Бесплатно работать. Изображать веселье..Ну и весь комплект того времени, раз уж на то пошло..

Владимир Писарев

Это 72,первыйдиск Давида Тухманова-Как прекрасен мир!!!

Lliry Hess.

Я о пионерии.

Владимир Писарев

Я уже не о ней

Lliry Hess.

Значит пора прекращать этот разговор.

Игорь Качесов

Одевай шорты, белую рубашку, галстук и красную пилотку с кисточкой! И пионерский значёк одень!☝️😉

Игорь Качесов

Храни тебя дух Святой! Аминь!

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Игорь Качесов

Сергей Логинов

А в чем проблема, даже у Фенимора Купера был роман "Пионеры", в в нем хорошо описано кто они такие.

Владимир Писарев

Я про несню

Кот Бегемот🇺🇦

Ну? А Мама че? Не хочет чтобы ты Стал Пионером????
Тогда стань Космонавтом!!!
Порадуй Маму!
😂😂😂

Ир
Ирина

Уже возраст впадания в детство? Нет, не хочу быть пионером, а жить хочу, просто жить прекрасно

Ир
Ирина

Ну Кай Метов всегда прав. Мне нравятся его фортепьянная музыка. В ней он другой. Серьёзный что ли. Нет этой бкзбашенности

Владимир Писарев

Это мой ученик и друг

Ир
Ирина

Вам повезло, поздравляю. Хороших диалогов

Мишка Квакин

Хорошее желание, сынок. Но это движение только возрождается. И не во всех школах оно есть.

Владимир Писарев

Берега попутал

Мишка Квакин

Вон и Вован говорит чтобы ты не путал берега)))

Владимир Писарев

Сосунок

Мишка Квакин

И ещё что то сказал. Ты уж сам с ним разберись😃😛😛😃😃

Владимир Писарев

Мальчик я не в том состоянии ,но похоже мне дерзить не надо.удачи!!!

Мишка Квакин

В состоянии нестояния))) 😃😃😛😛

Владимир Писарев

Уже лучше

Виталий Вилисов

в пионеры меня приняли первым), это при том, что по поведению был стабильный неуд!))

Виталий Вилисов

да, знаю, но Кай Метов поет ее зауныло как по мне)

Владимир Писарев

Это мой друг

Виталий Вилисов

вот как!) отличный друг видимо)

Владимир Писарев

Я музыкант,он пришел в мою группу,

Виталий Вилисов

ясно

Илья Подбегалин

быть пионером хорошо, но ещё нужно много хорошего сделать чтобы стать пионером.

Владимир Писарев

Я коммунист

Илья Подбегалин

коммунист тоже хорошо, для СССР. меня выдвигали, но я сказал так. Товарищи, можно быть, октябренком, пионером, комсомолом, но коммунист сегодня ты есть а завтра тебя Демократ подвинит.

Владимир Писарев

20 млн ,а сейчас никого

O X A N A

Мама может не понять. А вот супруга вполне может поддержать) Ролевые игры)

Сергей Павлович

А мама ещё есть?

O X A N A

У меня - да.

Сергей Павлович

Я про Вову.

Владимир Писарев

Давно нет,я про песню Кая Метова и у Кая мама тоже умерла не так давно

Сергей Павлович

Такой песни я не знаю.

Аленка Светлая

Пусть Вам мама купит КРАСНЫЙ галстук и примет Вас в пионеры. БУДЬ ГОТОВ !!!

Владимир Писарев

Мамы нет

Аленка Светлая

Жаль, но жена пусть заменит МАМУ.😉

Владимир Писарев

Кай Метов мой ученик

Владимир Писарев

Как Метов мой ученик

Аленка Светлая

Кай Метов заслуженный артист РФ - мне тоже нравятся его песни

Владимир Писарев

Здорово

Ча
Чака

это какое должны быть извращенное воспитание, чтобы заявить такое маме?

Владимир Писарев

Это песня Кая Метова

Ча
Чака

это что за инвалид?

Владимир Ляпин

Мама, бить будешь.... С меня галстук сняли перед всем классом... Хны-хны...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Пионер это не звание, это состояние души, я бы сказала - сущность😁

** Катерина **

Нет проблем. Завяжи себе красный галстук и скажи, что ты пионер.

** Катерина **

Мило ...А где он сейчас ?

Владимир Писарев

Он работает под своим именем,заслуженный артист России

** Катерина **

Ясно... пусть работает )

Владимир Писарев

А кто против

** Катерина **

Мы не против !) 😊👌

Eлена Вологжина

Володя, нужно быть хорошим мальчиком. А вы хороший мальчик?

Eлена Вологжина

Так приятно слышать старые песни!!!

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Володя

Какая-нибудь совместная работа (бесплатная) - вот и пионер.

Володя

Да, у нас сейчас для "Трактора" построили еще одну арену, ездим туда на матчи болеть))

Владимир Писарев

У меня сын хоккеист,,играл в Барысе,сейчас тренер

Володя

👍

Владимир Писарев

Удачи!!!

Володя

Спасибо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё дох союз! )))) Пионеом бвть хочу!

Галина Мамаева

Так, в чем же дело! Пионер всем ребятам пример,ВПЕРЕД!!!😊

Галина Мамаева

Душа всегда молода,а Кай Метов был популярен лет 30 назад))

Владимир Писарев

Это ни о чем не говорит

Галина Мамаева

Дай Бог ему здоровья!)))

Владимир Писарев

И нам с Вами,не так давно с ним встречался,правда моя супруга ему много замечаний сделала,они одного рода

Галина Мамаева

☺️