Андрей Юшкевич

Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

Ответы · страница 3
Vuqar Zulfuqarov

Самый надежный план предложил А.В.Суворов :" Начну здесь,а кончим , где Бог покажет"))

Маргарита Мартынова

Ну, да. Действуем по обстоятельствам, боремся с проблемами по мере их поступления.

Елена Ацапкина

да, да! И самое интересное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Анатолий Цыганков

Верно. Всегда действовал по этому плану и обычно был в полной жопе. Но было весело!

Галина Мартешина

Любая сложная задача имеет простое, легкое для понимания неправильное решение))))

Даша Бобкова

ну смотря к чему этот план относится.а так-то стратегию разработать не мешало-бы

Татьяна Семыкина

не,не,не самый верный план "похуй,на месте разберемся,а не разберемся тоже похуй"

На
Надежда

это да

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Александр

бывает и такое))) типа решаем проблемы исключительно после поступления таковых)

Вера Каюнова

ИНОГДА НА МЕСТЕ УЖЕ РАЗБИРАТЬСЯ ПОЗДНО! НАДЕЯТЬСЯ, ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ НА САМОГО СЕБЯ.

Тамара Ивашова -Минина

РЕШАЮ ПРОБЛЕМЫ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ .И ФИГНЯ ПОДОЙДЁТ -РАЗБЕРЁМСЯ НА МЕСТЕ !!

Александр О.таширев

Наполеон так типа тоже говаривал - Главное ввязаться в битву а там видно будет

Natalia Zarubina

Все современны, мобильны, креативны - на месте и разбор интересов и притязаний

Алька Energizer

Самый надёжный план всегда такой: напасть, связать и избить. А там видно будет.

Жанар Малкарова

Да, как: открытый урок готовит ночь перед уроком не спать и все хорошо пройдет

Анатолий Пустовалов

да не будет комисси успокойся

Кирилл Левченко

Конечно, не отвлекайся на всякий вздор! только импровизация! Только хардкор)

Вик З

надо взять на вооружение..а то вечно над проблеммами заранее голову ломаешь

Константин Объедков

Ага...)) Последний раз с таким планом я поступал в универ и провалил экзамен)))

Владимир Князев

Согласен!!! Река давно сместила русло, а мы топаем по карте! У птиц нет карты!

Маргарита Болотина

Только на месте,оценив обстановку,действительно можно оценить обстановку!