Светланочка

Какие фильмы вам нравятся?Жанры фильмов?

Ответы
Александр Шунько

Любые хорошие И хорошие сериалы. Предпочтение ФАНТАСТИКА. Типа русской ПРИТЯЖЕНИЕ или ТЁМНЫЙ МИР.

Любовь Завгородняя

очень люблю классику,особенно наши фильмы,стали ставить очень интересные сюжеты

Игорь Юхим

фантастик- комедик -мелодрамик-фантазик-сказки-мутики-приключения-развлечения))

Светлана Мотузная

Обожаю советские комедии и американские фильмы-катастрофы, хорошую фантастику

Артур Недбайло

"Формула любви" "Тот самый Мюнхаузен" "31 июня" Талантливо переделанный оригинал.

Светланочка

Мне тоже нравятся эти фильмы.Пираты 20 века,Обыкновенное чудо.

Артур Недбайло

Пираты - обыкновенный боевик и не самый лучший, "Белое солнце пустыни" на много лучше. "Обыкновенное чудо" не плохая сказка.

Артур Недбайло

Ну это совсем другой жанр. Фильм великолепный !

Светланочка

Вообще отечественные фильмы мне больше нравятся ,чем сейчас.

Артур Недбайло

Советские фильмы (сценарий) проходили лит комиссию, а потом годами снимались. Да и полу отснятый фильм могли запретить. Пример - Глеб Панфилов решил снять фильм о Жанне Дарк со своей женой в главной роли. Половину отснял - запретили !! Но как талантливый режиссёр нашел выход. Отснял фильм "Начало" с включением ранние отснятых сцен о Жанне Дарк !!! А зарубежьем снимают фильм 2-3 месяца. Драка, погони, стрельба. И ВСЁ !!!

Наталья В

Мне нравится фильмы старые про жизнь в деревне про любовь про семью .

Галина Мамаева

Сейчас присела на детективы, нравятся наши советские, исторические

Ирина Меркулова

Люблю приключения, ужастики, а особенно психологические триллеры.

Augusta Sabitovna

Исторические.мистика.детективы.только без кошмарных убойных сцен

Мирослав Бороздин

фантастика(не фэнтези), детективы и боевики(с хорошим сюжетом)...

Григорий Шапиро

Жанр значения не имеет.Главное - качество и профессионализм...

Александр Агафонов

Фантазии... любимые Троя Последний самурай Война и мир и др.

Андрей Будняев

о живых людях.их терзаниях и поисках счастья..... мелодрамы.

Руслан Мухамедов

Фантастика,исторические,и мультфильмы...наши советские..

Viktor Nnn

да такие повествовательные. вот - О чём говорят мужчины.

Кирилл Морозов

Огни большого города, Сталкер, Волосы, Таежная история.

Оракул Ведунов

под настроение... от фантастики, мелодрамы, до детских)

Эльмира Фассахова

Ужасы,приключения,исторические,фантастические....

Юрий Фадеев

🖼 День сурка

Rima Kravcenko

разные проходят.здорово не вникаю в сюжеты