Sr. Alexander

если после того как с девушкой переспал сказать ЕЙ ,что она неумёха,она станет 💒 лучше или это бесполезно❓

Ответы
Лина

так вы для себя делайте выводы, неумёха значит не истрёпана по мужикам. Только идиот может это сказать девушке, а она вам скажет, что вы вообще никто в сексе, хоть она и делала вид...на этом и расстанетесь... впрочем кому я это говорю...🤦‍♀️

Мир

Лучше так не делать. Сам опростоволосишься. В сексе мужчина должен главенствовать. А женщина ему помогать. А если скажешь что она неумеха, получиться ты не способен раскрыть потенциал женщины.

Ин
Инна

Не надо так говорить, она совсем закроется или уйдёт. Руководите и направляйте ненавязчиво

Sr. Alexander

если бы я не знал как можно по другому бывет, может бы и смерился😝

Ин
Инна

Все разные. Возможно, потом ещё лучше будет. А, может, и нет. Если нет желания ждать и прилагать усилия, то лучше расстаться

Sr. Alexander

ок !после треьей попытки пожалуй !

Елена Мазырко

Нельзя такое говорить. Надо делать всё так, чтобы сама незаметно для себя научилась).

Sr. Alexander

фуф ! у меня тёща 300 км от меня поселилась ... так мы так друг другу рады 2-3 раза в году !!!

Елена Мазырко

У меня с ней холодная война. Внук там всё же, единственный. Потому и терплю стервозину. Ещё и содержу отчасти, помогаю в этом непосильном труде сыну. Уж очень многого хотят красотки!

Sr. Alexander

мдаа ! чувствуется наболело ?!

Елена Мазырко

Пожалуй. Потому и не люблю красивых. Из них хорошие- лишь исключение. Хотя и таких встречала немало, умниц и красавиц. Моему же дурню только стервозин подавай. С хорошими и добрыми ему скучно. Вот и хлебает ...

Елена Мазырко

Только не это! Ни одна стерва того не стОит! )))

Ирэн Понарошку

Если ты такой опытный... Научи как надо.... Может у нее просто нет опыта?)

Sr. Alexander

нет и это связано с моторикой ! это как слух ... как голос !!!

Ирэн Понарошку

Ваще не въехала в сравнение....

Sr. Alexander

Моторика (лат. motus— движение) — двигательная активность организма или отдельных органов.[1] Под моторикой понимают последовательность движений, которые в своей совокупности нужны для выполнения какой-либо определённой задачи.

Ирэн Понарошку

Двигательные процессы и связанные с ними физиологические и психологические явления; двигательная активность..... Т. Е... Это какие то дефекты, которые мешают??? Но их же можно развить ...при помощи упражнений и тренировки....

Ирэн Понарошку

Ну конечно можно... Всему можно научится. .было бы желание... И хороший учитель!!!)

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше пусть она поймёт это сама и захочет исправить, чем так обижать.

Надежда Глухова

Иди к умëхам, где красный фонарь, неумнëх не трогай, умелец

Rima Kravcenko

так сначала практику показать надо,она потом подстроится

Sr. Alexander

Типа другой пацан потом спасибо скажет ?

Rima Kravcenko

жалко Камасутрой поделиться?

Ви
Виктория

больше никогда ее не увидите. умехой будет проститутка

Sr. Alexander

ой опять вы ? у вас на аватарке девушка,у неё трусы видно !

Ви
Виктория

чет не рассмотрела трусов. каждый видит то. о чем мечтает

Sr. Alexander

солнышко прям туда светит !

Ан
Анна

Здравствуйте всем ,ну попробуйте? Посмотрим что да как?

Ан
Анна

Вы проверьте на себе и потом расскажите пожалуйста как вам и что , а мы послушаем 🤷‍♀️

Анаско

Научи как надо, будет умеха. Не сразу Москва строилась.

Ел
Елена

а она в ответ если скажет, какой вы умелец, понравится?

Ел
Елена

вот и ей так же

По
Половинка

Лучше учить чем переучивать.....пАнятно.....дурик))))))

Михаил Черевичный

Ну какая же она теперь неумёха- Вы ж её учили. 😊

Valentin Garmanov

Как бы она тебя на экзамен не отправила!

М.
Максим .

у мужика язык должен быть поскромнее.

Th
Theodore

Такого не говорят, а просто обучают

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А может молча заняться обучением?

Sr. Alexander

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот тоже польза)

Ирина Карпова

бесполезно- напрягаться не за чем

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Следующий раз будет стараться))

Михаил

Лучше ничего не говорить......а в процессе пожсказывать)))

Sr. Alexander

думаю нет ! это как голос , как походка , как ... ! у каждого человека своё !

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Для некоторых бесполезно говорить, начинают ныть что голова болит, а кто-то и старается и опыта набирается. На кого попадете , мальчики)

Михаил

Куда попадем?)))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

На неумёху)

Михаил

Не умеешь научим, не хочешь......ну ты поняла)))