Анна Малкова

Не лёд, а тает, не лодка, а уплывает?

Ответы · страница 12
Алексей Вандышев

Я! Я водяной.

Алексей Вандышев

Понял!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!

....

зарплата))))))

☀️ Ольга☀️

Умничка

Андрей Васильевич Кудинов

O_o - курица !!!

☀️ Ольга☀️

неа

Спокойная Старость

время и года

Спокойная Старость

деньги ещё быстрее, не как лодка , а как "Метеор"

А*
Асет *

Жизнь, время

А*
Асет *

Могу оспорить, время и тает и уплывает с рабочими буднями, а с ней и жизнь наша драгоценная

Николай Селенин

и хрен с ним.

Людмила Виноградова

Конечно! Хрен с этой зарплатой

Glаdiator (Woodland, Са)

Деньги.🤔😜

Glаdiator (Woodland, Са)

"Разная температура" - это опосредованный фактор.☝️ Какой инициирующий природный фактор вызывает появление "разной температуры" и тем самым вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️ Просто назовите его, если знаете.😉

Вячеслав Казаков

Атмосферное давление разное в разных местах. Ухожу ужинать-пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками.🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

Это и козе понятно.😏 Для этого достаточно ртом подуть.🌬️ Однако, "разное атмосферное давление" - это опосредованный фактор.☝️ Какой инициирующий природный фактор вызывает "разное атмосферное давление" и тем самым возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😏 В новелле О’ Генри “Вождь Краснокожих“ похищенный мальчик задал этот вопрос своим похитителям, на что они, переглянувшись, пожали плечами. Вот мне и стало интересно, - насколько участники этого сайта отличаются по уровню интеллекта от невежд 19 века.🤔

Алексей Генералов

Мороженное.

Ад
Адский

Ты

Ад
Адский

Ты волшебная

Ад
Адский

Люблю тебя

Вячеслав Казаков

Ухожу обедать-пока.Не балуйтесь без меня и приходите с загадками.🖼

Ад
Адский

Приятного

Ан
Анатолий

облако снег

Ан
Анатолий

ежик в тумане..

Ан
Анатолий

лучше облако..

Герман Толкачев

нифига себе

Вячеслав Казаков

ЗАРПЛАТА. Ухожу пить чай с творожной запеканкой-пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками.

Герман Толкачев

спасибо большое запомню будет что в бригаде сказать👍🤝🤝

Берик Джылтымов

думаю время

☀️ Ольга☀️

Нет

Николай Шматков

Наличность.

Светана Вел

м.б.

Sevda Дз Aliyevа

зарплата!!!!

☀️ Ольга☀️

Да

Аурэлия

мороженко??

Аурэлия

наверно всё гениальное просто...

Ольга

Мороженое?

Ольга

Вспомнилось

Andreas Fischer

Бывает у какого это не бывает Трудности. За это мы рождены с Трудностями Бороться.

Ольга

И так всю жизнь?

Andreas Fischer

Да и потом спросят а что он зделал за свою жизнь Хорошего или Плохое.

Ольга

Да

Евгений

Кусок соли

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

Зарплата

Евгений

да-аааа, точно уплывает блин

Александр Граков

срок жизни

☀️ Ольга☀️

нет

☀️ Ольга☀️

зарплата

Ольга Протасова

ежик опять

☀️ Ольга☀️

Нетт

☀️ Ольга☀️

Зарплата

Зелёный Ио Прынца Даццкого

терпение 🙂

☀️ Ольга☀️

Зарплата это

сс
сергей субботний

любофффф...

Вячеслав Казаков

НЕТ-ИЗ БУМАГИ.