Анна Малкова

Не лёд, а тает, не лодка, а уплывает?

Ответы · страница 2
Ше
Шеф

да кто его знает? вон - зебра.. она с белыми полосками на черном или с черными на белом?

Ше
Шеф

Слава.. буэнос ночес.. без меня 🥂

Вячеслав Казаков

Рановато будет.

Ше
Шеф

да просто у меня склянки пробили 0-45.. скоро задраивать иллюминатор... я случайно

Вячеслав Казаков

ОК. БАЮ-БАЙ.

Ше
Шеф

не-е-е .. рано отбиваться.. забдю еще немного обстановку.. что и как тут

Zima

сколько живу, двух вещей понять не могу: откуда берется пыль, и куда деваются деньги

Анна Чан

некоторые говорят что зарплата не которые говорят любовь а другие время и девушка

Александр Жук Эстония Таллин

Я ДУМАЮ ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО МОЖНО НАЙТИ сливочное масло ,жир снег он тоже не лед

Руслан Хутумов

Евгений будь снисходительнее в голове и так-каша, нельзя же такие головоломки...

Виктория Осипова

Ох.....деньги очень хитрый предмет!!!! Если они есть, то......их вдруг сразу нет!!!!))))))

Kadir Ahmedov

У человека был брат. Однажды брат умер. А когда он был жив, у него не было брата...

Акакий Ананьевич

мороженное!!!!!!!!!!!Тает блин,и уплывает сквозь пальцы,а потом они липкие................

Татьяна Гордеева

минуты, часы, дни и даже года. считай уже почти пол лета прошло. А как ждали то!

Александр Будякин

не силён в загадках,анекдотах,шарад и т.д.)))...как то мимо меня проплыло это..

☀️ Ольга☀️

Зарплата

Александр Будякин

ну вообще не знакомо мне это...я -музыкант...чуть по другому зарабатываю)..

Konstantin Novikov

снеговик на резиновой лодке пересекя экватор, мчится на северный полюс;-)

Надежда Медведева

Между пальцами года просочились, вот беда...между пальцами года как-кап

Владимир Кириллов

Лодка уплывает в звёздной тишине. Лодка уплывает - только снится мне?

Вячеслав Казаков

На трупе твоего врага-КОТОРЫЙ ПРОПЛЫЛ МИМО.

Вячеслав Казаков

Теперь ваша загадка или частушка.

Владимир Кириллов

Я не знаю, что сказать, Но скажу, как знаю: Я не Уж, ядрёна мать, По ночам летаю.

Вячеслав Казаков

Ухожу баиньки-пока.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Владимир Кириллов

Соседка жаждет? Сочувствую...

Надежда Романова

Зарплата,причем уплывает так быстро,что и растаять не успевает:)

Роман Александрович

Депозит в банке, и с собой надежду на светлое будущее забирает))

Серега Хилинский

дымка туманая в стихах поэтов,она у них там и тает и уплывает)))

Валерий Сумский

Мороженое? Ну, тает. А если вскипятить и прозевать, то уплывёт?

Валерий Сумский

Какая может быть изначальная биография??

Вячеслав Казаков

ЦАРСКИЙ ГЕНЕРАЛ.

Валерий Сумский

Нет, генералами не рождаются

Вячеслав Казаков

Ладно. Чем отличается кристаллическая решетка графита и алмаза?

Валерий Сумский

Короче, это единственный герой советского союза, который родился в семье крепостных (до отмены крепостного права).

Kuralbek Agubaev

Блин что бы это могло бы быть?😯 О... наверное это помидор...☝

Бахром_С

Зарплата⏳⏳⏳⏳

Роман

Чувство,время,сознание...многое и тебе выбрать на свой вкус...