Ни
Ника

Когда дети выросли и любви не осталось совсем, Вы останетесь с мужем\женой из чувства долга?

–1
Ответы
Се
Сергей

Она заботится о наших сыновьях, внуках. О бо мне заботится. Я её люблю и уважаю.Она заслужила памятник при жизни.Но места нет, где поставить. Рядом с Лениным есть место, но у меня нет столько денег, что бы разрешили.

Ни
Ника

🤝☺️

Ка
Калипсо

Так странно...а ваша мама стала старенькой и никчемной. Сплошная обуза. Вы останетесь с ней из чувства долга?...Для меня это одинаково. Прожить 20- 40 лет вместе,потом решить,что любовь ушла. А до этого что было?...

Ни
Ника

Каждому свое.

Екатерина Емелина

Смотря сколько Вам лет. Если немного нет 50-ти и Вам есть к кому уйти - это одно. А если 60 и никого на горизонте, стоит ли что-либо менять? Все привычно, знакомо...и потрясения уже ни к чему.

Ни
Ника

Спасибо за ответ.

Татьяна Tatiana

я осталась с детьми из чувства долга прежде всего....а вот с мужем - рассталась....и не пожалела

Ни
Ника

А я не чувствую чувства долга перед взрослыми детьми...

Татьяна Tatiana

эхххх....моим было 6 и 2 года на момент развода...

Ни
Ника

Понятно. Моя старше намного.

Татьяна Tatiana

а потом сын, со временем, сказал мне спасибо за развод! потому что долго слушать бывшего мужа не дано никому нормальному....

Ни
Ника

Моя дочка очень дружила с отцом. Часто у него была.

Татьяна Tatiana

судьбы - разные....

Ни
Ника

Да...

Людмила Давыдова

как так не осталось любви???
а представить можете,что его через час не будет.нигде совсем???

Ни
Ника

Я не о себе сейчас. У меня уже была своя история

Татьяна Черненкова

Я прожила со своим мужем ..35 лет ..и любви не осталось и дети взрослые...🤷‍♀️ Я однолюбка.

Ни
Ника

А что-то другое пришло на смену любви?

Татьяна Черненкова

Мир в душе ,мир в доме, мир в жизни моей семьи.✨

Виталий...

Только если есть другая любовь, есть смысл что-то менять..

Ни
Ника

Пожалуй, соглашусь.

Суссанна

Но кроме любви, люди просто уже родные и близкие...

Ни
Ника

Скорее да, чем нет.

Parchemin

Детям дали путь. Вы должны только друг другу

Ни
Ника

Детям дали путь - согласна. Должны друг другу... А если нет любви?

Parchemin

Найдите оба это 🔥

Анна

Не знаю. Пока что дети выросли и любовь есть.

Ни
Ника

Отлично, Анна.

Бывает И Лучше..!

Ни осталась.. Даже с маленьким сыном ушла..)))

Ни
Ника

Правильное решение - мое субъективное мнение.

Бывает И Лучше..!

Оно верное.. Не счастливые родители - не счастливый ребёнок..

Ни
Ника

Именно

Сидящий На Берегу Реки.

Понятие "семья" нынче ничего не стоит?

Ни
Ника

В этом вопросе каждый за себя должен говорить, моё мнение.

Сидящий На Берегу Реки.

И в горе, и в радости, пока смерть не разлучит нас.

Старый Знакомый

из привычки..или дружбы - как повезет)

L' Anarchiste

были бы свободная приударил прям

Оксана Владимировна

Вот тут они и расстались,,,

Ни
Ника

Вы о себе?

Ни
Ника

Не жалеете?

Оксана Владимировна

Наоборот. Ну это моё личное. Никого не призываю. (Не вспоминаю даже),,

Ни
Ника

Я тоже... Согласна с вами. Я даже не ждала, пока ребенок вырастет.

Андрей Каширин

Если не влюбится в других

Юну$ Ахметов

Потому что это удобно!

Ни
Ника

А самому слабо посуду помыть...

Юлия Пак

Может из-за привычки?

Ни
Ника

Есть желание, появляется возможность - так все это работает.

Юлия Пак

Неправда. Что касается отношений, так это не работает.

Ни
Ника

Я говорю даже из своего опыта...

Юлия Пак

Это чувствуется. Но вы, скорее исключение, чем правило.

Ни
Ника

Подруга тоже в 47 третий раз вышла замуж, еще и обвенчались. Ушла от мужа прошлого с чемоданом. А там квартира и дом шикарный. Плюнула и ушла.

Елена

Я уже не живу с мужем.

Николай Смирнов

Осталась и остаюсь.

Ни
Ника

Идеально!