Ад
Адский

🖼Есть талант?

Ответы
Осенний Вальс

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Олег

Это не умение принять ситуацию на том уровне на сколько способен воспринимать реальность в отношений воспитания ребёнка не принимая ответственности за себя!

..

Не посылаю, но общение перестраиваю...
А тактика, стратегия, талант - действительно есть такие люди, которые знают как манипулировать людьми

Ад
Адский

👍

Аксинья

Чего тут скрывать....могу, редко., но метко, когда перепробованы все способы угомонить нарывающегося...

Алекс Венцель

Согласен, но частенько умная мысля приходит в голову опосля...))))))))))))

Ад
Адский

👍

Вера Гудкова

У меня уже другая задача , подольше сохранить хороших людей.

Ад
Адский

Ну хороших - это да

На
Ната

Если понадобиться послать, то с лехкостью. если заслужили.

Ад
Адский

👍

Warlock

...К сожалению.. Таким талантом обладаю..Грустно- капец.

Тимербулатов Рамис

Земляк у тебя словесный понос ,? Вопросы сыплются😁

Вы
Вынега

Скромненько но имеется😁

Ад
Адский

👍

Не Я

есть...но в другом плане))

Ад
Адский

В каком, интересно?

Не Я

не хочется раскрывать здесь свои таланты))

Ад
Адский

Скрытная какая!

Ад
Адский

Тоже талант)

Ангелина Романова

Да я блог птшу и тг канал

Ле
Лена

Доброе утро☀ 🌝⏰

Елена Некипелова

Послать некого😂

Артур. Владикавказ.

Я развиваюсь

Ир
Ира💃

Овладеваем!!

Ка
Камола

еше как ))

Konstantin Leytan

Ага 😁👍

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

есть ☺️

Леди Кена

Есть)))